Культура и общество


Чем хороши васаби и имбирь

11.11.2013 Катя Майская
Японская кухня высоко ценится современными гурманами. Тем более приятно знать, что жители Москвы теперь могут не ограничивать себя в употреблении таких изысканных блюд, как роллы, суши, сашими и так далее. В среднем по столице доставка заказа из ресторана составляет около часа.

Стива Джобса сотрудники любят меньше, чем Эрика Шмида

10.11.2013 Катя Майская
В книге "В сетях: как Google думает, работает и определяет нашу жизнь" автор, журналист с мировым именем Стивен Леви написал о том, что глава данной компании Эрик Шмид предпринимал попытку манипулировать запросами в поиске.

Новый претендент на мастер - план в Большом Савино

08.11.2013 Катя Майская
По словам Неронова, собаки так называемых бойцовских пород опасны в силу того, что они обладают повышенной психологической и физической активностью, а также большим азартом.

Регистрация СРО

06.11.2013 Катя Майская
В настоящее время российский рынок оказания юридических услуг наполнен различными компаниями. Однако среди огромного количества фирм не так легко найти организацию, способную оказать действительно квалифицированную юридическую помощь в получении различных сертификатов, лицензий, а также допусков СРО.

Изучение английского языка онлайн самостоятельно

06.11.2013 Катя Майская
Каждый человек, который собирается учить английский язык, думал о том, как ему сделать это с минимальными временными вложениями.

Часы Jacques Lemans

05.11.2013 Катя Майская
Между Парижем и Нантом находится город Ле-Ман. Это старинный провинциальный французский город.

Выбор штор.

05.11.2013 Катя Майская
Сделать ваш интерьер более элегантным и роскошным очень легко, если заменить привычные шторы на роскошные. Таким способом можно создать праздничную обстановку в столовой или гостиной. Если сочетать роскошные шторы с утончённой сервировкой стола, то ваши гости смогут оценить роскошь и торжественность обстановки.

Роль тамады на свадебном торжестве

01.11.2013 Катя Майская
Любая свадьба сегодня немыслима без наличия профессионального ведущего или тамады. Работа тамады заключается не только в проведении самого застолья. К каждому мероприятию следует тщательно подготовиться, чтобы программа развлечений была интересна молодоженам, всем гостям и не давала им заскучать.

Покупайте билет и выигрывайте!

29.10.2013 Катя Майская
Кено – это игра как для начинающих, так и для уже маститых игроков, в которой шансы на успех есть у любого участника. Заглянув на сайт vlottery.ru, вы сможете узнать, в чем заключаются правила этой увлекательной игры.

Что предлагает Объединённый каталог "Пресса России"

25.10.2013 Катя Майская
Издание Объединённого каталога «Пресса России» производится два раза в год. Его тираж составляет двести тысяч экземпляров. Он содержит более четырёх тысяч журналов и газет, издаваемых как в России, так и за рубежом, как в печатном виде, так и на электронных носителях.

Telebegun.Ru: Жители Звенигово могут разместить бегущую строку на ТВ в Йошкар-Оле не выходя из дома

24.10.2013 Катя Майская
С ноября текущего года на просторах сети интернет Национальный сервис ТВ-информации и рекламы Media SM, входящий в группу «Старт Маркетинг», произведет запуск общероссийского специализированного сервиса размещения бегущей строки на ТВ Telebegun.Ru.

Подкормка растений

22.10.2013 Катя Майская
Чтобы растение нормально и развивалось, ему необходимо достаточное количество воздуха, света, питательных веществ и воды. Минеральные вещества, растворенные в воде, поступают в растение через его корневую систем

Агенство "Книга-Сервис"

21.10.2013 Катя Майская
Когда-то, в рамках пропаганды книги государственным комитетом, который занимался делами издательств, книжной торговлей, а также полиграфией была задействована система «Книга – почтой», которая взяла на себя более восьми процентов книжного розничного товарооборота по стране. Несколько десятков лет назад работало пятьдесят магазинов и четыреста семьдесят три отдела «Книга – почтой»

RFID антенны

21.10.2013 Катя Майская
Сегодняшний ассортимент настолько огромен и широк, что почти любой покупатель может запутаться в огромном количестве предложений антенн для RFID-считывателей. Есть такие производители, которые предлагают своим клиентам самим обозначить необходимую длину провода для RFID антенны. Однако, большинство компаний все же предпочитает производить кабели обычной, стандартной длины.

Чем хорош свадебный банкет в ресторане

21.10.2013 Катя Майская
Многие свадебные традиции со временем успели кардинально измениться. Алексей Толстой в своем романе «Петр Первый» описывал свадьбу, на которой столы ломились от угощений, а молодоженам за весь вечер досталась только одна жареная курица

Качественная офисная мебель - здоровая рабочая атмосфера

18.10.2013 Катя Майская
Неотъемлемым интерьерным атрибутом любого офиса, кабинета или приемной является офисная мебель. От качества ее исполнения, эргономических показателей и эстетических данных зависит не только работоспособность сотрудников, но и настроение посетителей – клиентов, гостей и партнеров.

На японцев обрушилась жара

18.10.2013 Катя Майская
Как сообщает агентство NewsOfJapan, недавно метеорологи Токио зафиксировали самую высокую температуру воздуха за 138 лет, то есть практически за весь период национальных погодных наблюдений.

Наружная реклама

18.10.2013 Катя Майская
Рекламные вывески бывают неоновые, баннерные, ситилайты и световые короба, а также фасадная реклама. Для неоновых вывесок всегда нужно тщательно подбирать дизайн и цвет, а для того чтобы ее изготовить, используют услуги стеклодува. Обработка теплом изделию придает необходимую форму, а в специализированные трубочки закачивается газ

Фильмы он-лайн.

14.10.2013 Катя Майская
Благодаря современным технологиям многие походу в кинотеатр предпочитают посмотреть фильм в интернете. Оно и понятно, ведь так экономится и свободное время и денежные средства, что немаловажно

Промокод - способ сэкономить, не выходя из дома

11.10.2013 Катя Майская
Слово «промокод» сравнительно недавно вошло в повседневную речь.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #