Покупайте билет и выигрывайте!

Культура и общество

Кено – это игра как для начинающих, так и для уже маститых игроков, в которой шансы на успех есть у любого участника. Заглянув на сайт vlottery.ru, вы сможете узнать, в чем заключаются правила этой увлекательной игры.

Собственно, играть и проверить билет Кено потом довольно легко. Здесь используется игровая доска, расчерченная на 80 ячеек. Каждая ячейка имеет свой номер. Начинать игру надо с того, чтобы выбрать номера и сделать на них ставки. Сумма будет зависеть от того количества номеров, которые вы выберете.

Вместе с тем ваши шансы на выигрыш уменьшатся, если выбранных номеров будет слишком много. После этого номера разыгрываются. В игре-онлайн розыгрыш происходит автоматически, здесь задействуются шарики, похожие на те, что используются в спорт-лото. Чтобы стать победителем, вы должны понять, какие из сделанных ставок могут оказаться эффектиными.

Игра предлагает несколько приятных бонусов. Режде всего, вы можете участвовать сразу в нескольких розыгрышах. Просто поставьте в своем билете отметки на тех играх, где вы хотите принять участие. От количества тиражей будет зависеть и стоимость билета Кено. Еще одно приятное дополнение – шанс увеличения выигранной суммы . для этого вам нужно сделать пометку в своем билете в зависимости от того, во сколько раз вы желаете увеличить выигрыш. Это будут цифры от 1 до 10.

Соответственно, вырастет и цена вашего билета – однако риск этих денег стоит. Можно сделать сразу несколько ставок, таким образом, вы сможете несколько раз участвовать в игре. Стоимость каждой ставки составляет 10 рублей и не зависит от того, сколько цифр вы зачеркиваете. Хотите, чтоб шансов стало больше – постарайтесь сразу зачеркнуть десять цифр. Конечно, можно приобрести билет с помощью продавца, однако гораздо проще зайти на веб-ресурс, принадлежащий компании «Столото» – этим вы упростите себе задачу.

29.10.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #