Главная Блоги местных жителей Культура и общество Telebegun.Ru: Жители Звенигово могут разместить бегущую строку на ТВ в Йошкар-Оле не выходя из дома

Telebegun.Ru: Жители Звенигово могут разместить бегущую строку на ТВ в Йошкар-Оле не выходя из дома

Культура и общество

С ноября текущего года на просторах сети интернет Национальный сервис ТВ-информации и рекламы Media SM, входящий в группу «Старт Маркетинг», произведет запуск общероссийского специализированного сервиса размещения бегущей строки на ТВ Telebegun.Ru.

Сервис Telebegun.Ru рассчитан на взаимодействие, как с работодателями, так и частными лицами, желающих подать объявления в бегущей строке в любом городе России, в частности в столице нашей республике Йошкар-Оле

Сегодня, бегущая строка, является одним из наиболее рентабельных видов рекламы на ТВ за счет небольших затрат на ее производство. Нужен только текст будущего объявления!

Теперь рекламодателям Звенигово, чтобы заказать бегущую строку по ТВ в городах  Республики Марий Эл или Приволжского федерального округа даже не придется никуда звонить!

Сохранив традиционную систему подачи заявки на размещение объявления, сервис Telebegun.Ru предложит активным пользователям Интернет подать бегущую строку, не выходя из сети.

 Для того чтобы дать объявление на ТВ через Интернет, на сайте сервиса Telebegun.Ru необходимо заполнить онлайн-форму. Стоимость заказа будет указана автоматически из выбранных параметров.

Клиенты сервиса Telebegun.Ru смогут получить доступ к 419 региональным каналам в 200 городах России. При этом дать объявление в бегущую строку можно будет одновременно по городам в нескольких регионах Российской Федерации.

Большим преимуществом сотрудничества с данным сервисом станет возможность оплаты через платежные системы Яндекс Деньги и Web Money. Также оплатить заказ можно будет и через QIWI терминал.

Подать бегущую строку можно будет самостоятельно, заполнив онлайн-заявку на сайте Telebegun.Ru.

Задать все интересующее Вас вопросы и проконсультироваться менеджером сервиса Telebegun.Ru можно по телефону 8(800)775-22-25. 

24.10.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #