Культура и общество


Подарки на 8 Марта!

09.12.2013 Катя Майская
О, как же женщины любят свой праздник! Еще бы, как можно не любить 8 Марта, ведь вокруг все наполняется ароматом цветов, приятным благоуханием, а практически все представительницы женского пола чувствуют к себе максимальное внимание. Они чувствуют себя самыми красивыми, женственными и, конечно же, желанными. Ведь именно один лишь только этот день символизирует не просто день женщин, он означает приход теплой, ласковой и солнечной весны.

Марина Влади выступит перед жителями Томска

08.12.2013 Катя Майская
2 апреля в большом концертном зале города Красноярска должен был пройти концерт бывшей супруги Владимира Высоцкого Марины Влади. Данный концерт представляет собой монспектакль актрисы по её же книге "Владимир или Прерванный полёт". Однако концерт был отменён.

Кристина Орбакайте представила свою новорождённую дочку

07.12.2013 Катя Майская
30 марта в 19-58 по американскому времени в клинике города Майами Кристина Орбакайте родила третьего ребёнка - дочь Клавдию.

Роль Стива Джобса исполнит Эштон Катчер

06.12.2013 Катя Майская
Ранее была информация о том, что роль Стива Джобса в экранизации его биографии смогут сыграть либо Ноа Уайл, либо Джордж Клуни. Права на то, чтобы экранизировать книгу Уолтера Айзексона (бывший директор CNN и бывший редактор журнала Time"Стив Джобс" были выкуплены киностудией Sony. Как сообщает британский таблоид Now, за это киностудия Sony заплатила более миллиона долларов США.

Покупаем духи

06.12.2013 Катя Майская
Новый аромат Wood Ocean Wet Wood мужчин является плодом совместной деятельности двух великолепных парфюмеров – Дафны Буге и Альберто Морилласа, называемого во всем мире «идальго», благодаря невероятно утонченному чувству вкуса. Изысканный букет отличается идеальной гармоничностью всех ингредиентов, сочетая свежие морские и пряные цветочные запахи, с легкой ноткой влажного природного мотива. Классический дизайн флакона выдержан в нежном голубом цвете и оформлен рамкой из древесины благородных сортов.

Использование турникета-трипода

05.12.2013 Катя Майская
Одними из самых часто используемых турникетов в России и странах ближнего зарубежья считаются турникеты-триподы. Такой вид турникета очень часто можно увидеть в офисных центрах, а также на промышленных предприятиях, в школах и других самых разнообразных заведениях

Как переехать без проблем

05.12.2013 Катя Майская
С переездом в одиночку при отсутствии мебели и крупногабаритных вещей справиться несложно. А для организации более масштабного переезда при смене места жительства семьи даже в пределах одного города нужно учесть множество нюансов.

Школа English City

05.12.2013 Катя Майская
Дипломом за качество оказываемых услуг «Сделано в Петербурге» отмечен проект школы «Инглиш Сити», которая создает программы по обучению языкам, на основе сочетания театра и языка.

Как оформить праздник

04.12.2013 Катя Майская
Любое мероприятие должно быть оформлено должным образом, если, конечно, оно не носит протокольный характер. Практически каждое торжество можно оформить самыми различными способами, зависящими только самого праздника и его основной цели. Стоит отметить, что украшение праздника с помощью цветов может придать атмосфере особую утонченность и изысканность

Швейцарские часы: советы по выбору

03.12.2013 Катя Майская
Какие наручные часы по праву считаются самыми лучшими в мире? Конечно же, ответ все мы знаем - это швейцарские. Они не только очень точно показывают время, но и очень стильно и солидно выглядят.

Правила продажи пневматического оружия. Бизнесменам на заметку

03.12.2013 Катя Майская
Бизнес, связанный с покупкой-продажей пневматического оружия, трудно назвать малоприбыльным. Но данная сфера деятельности является достаточно скользкой с законодательной точки зрения.

Демобилизованные смогут вернуться на свои рабочие места

02.12.2013 Катя Майская
Во время весеннего набора 2012 года 31 276 жителей Нижегородской области призывного возраста прошли медкомиссию, определявшую их пригодность к строевой службе. Такие цифры в последний день марта озвучил в ходе пресс-конференции Виктор Иванов, председатель военно-врачебной комиссии областного военкомата.

Изучение английского

29.11.2013 Катя Майская
Многие желающие изучить разговорный английский уже изучали его раньше, например в школе и университете. Они привыкли воспринимать текст на английском языке, как материал для перевода и чтения. Перевод с английского, в принципе неплохой способ пополнения словарного запаса, особенно, если текст содержит не более пятнадцати и не менее десяти процентов новой, для обучаемого, лексики

Игра или охота: сложный выбор

29.11.2013 Катя Майская
Среди фильмов Александра Рогожкина уже несколько картин, ставших любимыми кинолентами многих российских зрителей.

Школьные ранцы немецкой фирмы "DerDieDas"

28.11.2013 Катя Майская
Выбирая школьный ранец для своего ребенка, не стоит долго думать – выбирайте школьные ранцы фирмы «DerDieDas», которые производятся в Германии. Эти ранцы очень легкие, а к тому же оснащены специальной ортопедической спинкой, что необходимо для детей младшего школьного возраста, скелет которых еще полностью не окреп.

Обучение с увлечением в Юниум

28.11.2013 Катя Майская
Большинство родителей выпускников 9 и 11 классов нервно вздрагивают, когда слышат знакомые аббревиатуры: ЕГЭ и ГИА. Истерия начинается уже осенью, когда ученик начинает обучение в выпускном классе. Учителя пугают трудностями, а родители судорожно пытаются найти хорошего и не очень дорогого репетитора.

МНЭПУ - лучший гуманитарный институт в России и СНГ

28.11.2013 Катя Майская
МНЭПУ (Академии МНЭПУ) предлагает услуги образования на протяжении 21 года.
МНЭПУ (Международный независимый эколого-политологический университет) начал свою деятельность в 1992 году при поддержке Минприроды РФ, Московского энергетического института и Комитета по образованию Правительства Москвы.

SMS-рассылка

26.11.2013 Катя Майская
Для увеличения продаж компании используют sms-рассылку.

Рулонный газон для приусадебного участка

26.11.2013 Катя Майская
Владельцы загородных домов прилагают немалые усилия для благоустройства дачных участков. Территория приобретает завершенный вид, когда появляется зеленый травяной покров.

Российские студенты-медики получат возможность работать

23.11.2013 Катя Майская
Татьяна Голикова, возглавляющая Министерство здравоохранения и социального развития РФ, в ходе конференции, проходившей в столице, выразила тревогу по поводу дефицита медицинских работников клинического профиля с высшим и средним специальным образованием.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #