Главная Блоги местных жителей Культура и общество Школьные ранцы немецкой фирмы "DerDieDas"

Школьные ранцы немецкой фирмы "DerDieDas"

Культура и общество

Выбирая школьный ранец для своего ребенка, не стоит долго думать – выбирайте школьные ранцы фирмы «DerDieDas», которые производятся в Германии. Эти ранцы очень легкие, а к тому же оснащены специальной ортопедической спинкой, что необходимо для детей младшего школьного возраста, скелет которых еще полностью не окреп.

Для ранцев существуют определенные стандарты, которым полностью соответствуют ранцы этой фирмы. Данный стандарт качества имеет маркировку DIN 58124, которая гарантирует покупателю надежность и отличное качество приобретаемого ранца. При прохождении различных тестов на качество, которые проводились на базе Института Защиты Потребителя «Stiftung Warentest», что в Германии, ранцы фирмы «DerDieDas» всегда занимают самые лучшие места в рейтингах.

Что касается цветовых решений, то компания производит оптом ранцы, ориентируясь именно на их будущих владельцев – детей, как для мальчиков, так и для девочек. При разработке внешнего вида ранца всегда учитывается мнение самих детей, а также современные модные течения. Кроме самого ранца в комплект также входит спортивная сумка, пенал со всеми необходимыми принадлежностями, а также кошелек. Это очень удобно, к тому же экономит ваше время. Весит такой ранец не более 800 грамм, а это в несколько раз меньше, чем у конкурентов.

Особенностью ранца «DerDieDas» являются его ортопедические свойства. Помимо очень легкого каркаса внутри ранца, он еще оснащен ортопедической спинкой, благодаря которой нагрузка распределяется достаточно равномерно, давление на позвоночник ребенка заметно уменьшается, он не так деформируется и искривляется. Даже, несмотря на то, что каждый ребенок имеет свои анатомические особенности, ранец будет очень удобно сидеть, а значит, вашему ребенку будет удобно и комфортно.

28.11.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #