Культура и общество


Искусство приготовления пищи

22.11.2013 Катя Майская
Кулинарное искусство появилось в далекой древности. Рецепты различных блюд передавались из поколения в поколение, они менялись и преобразовывались. Сегодня насчитывается огромное количество рецептов. Профессионалы превратили приготовление пищи в искусство. Блюда, приготовленные их руками, поражают своим великолепием и вкусом.

Салон красоты "Восьмое желание"

22.11.2013 Катя Майская
Во многих районах центра столицы размещены салоны красоты «Восьмое желание». Так, эту организацию можно найти на улице Тверская, близ станции метро Пушкинская, Профсоюзная, Новые Черёмушки, Чеховская.

Правила выбора надежной юридической компании по отзывам

22.11.2013 Катя Майская
Для выбора необходимой вам юридической компании можно посетить специальные форумы. На них вы сможете найти самые надежные российские специализированные фирмы, в том числе и легикон-право отзывы о которой убедят вас в ее безупречной репутации.

Охрана труда на производстве

22.11.2013 Катя Майская
Об охране труда вспоминают, чаще всего, уже тогда, когда «охранять» уже поздно, а пришло время «спасать».

Хью Лори понравился сериал "Интерны"

21.11.2013 Катя Майская
По словам пресс-секретаря ТНТ - Барнаул Елены Коротеевой, исполнитель роли Доктора Хауса актёр Хью Лори посмотрел одну из серий российского сериала "Интерны".

Фильмы онлайн

21.11.2013 Катя Майская
Масштабы современной киноиндустрии просто потрясают, а идеи новых фильмов просто бесконечны. Чтобы увидеть новое, ранее неизведанное, человеку достаточно ввести в строке поиска фразу «фильм смотреть онлайн»

Телеканал СТС

20.11.2013 Катя Майская
Среди самых популярных российских телеканалов прочное место занимает телеканал СТС. Канал был основан 1 декабря 1996 года. Канал СТС принадлежит компании «СТС Медиа» - независимой российской медиакомпании, которая в свою очередь является дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group». Он стал первым отечественным сетевым телеканалом, установившим партнерские отношения с региональными ТВ

Агентство новостей

19.11.2013 Катя Майская
Новостной портал http://world-pressa.ru/ всегда владеет самой актуальной информацией в разных сферах жизни людей и делится новостями с читателями.

Мониторинг правоприменения

19.11.2013 Катя Майская
СПбГУ - образовательное учреждение, которое осуществляет, кроме научной и образовательной, еще и экспертную деятельность. Основным направлением экспертной деятельности Университета считается мониторинг правоприменения. Это сбор, обобщение и последующий анализ практики использования нормативных актов. Этими нормативными актами, конечно же, выступают законы, а используют их государственные органы: федерального, регионального уровня, а также и местного самоуправления.

Массовые СМС-рассылки: эффективный бизнес-инструмент

18.11.2013 Катя Майская
Услуга массовой отправки СМС-сообщений позволяет доставлять информацию на конкретные телефонные номера, благодаря чему те люди, которые их используют, гарантированно получат эти послания.

Сетевое электронное издание "Рулента"

18.11.2013 Катя Майская
Сетевое электронное издание «Рулента» организовали еще три года назад всего двое людей: Собров Сергей и Стародумовый Алексей. Первым, что смогла выпустить данная редакция, было некое бумажное издание, имеющее «мелкий» полет, но собравшее уже тогда примерно сто двадцать читателей. В век сегодняшних технологий пришлось продвигаться дальше и создавать также и свое электронное издание, которое назвали «Рулента».

Анастасия Волочкова снова станет новобрачной

17.11.2013 Катя Майская
Анастасия Волочкова даже после развода на всех официальных мероприятиях вместе с бывшим мужем, поскольку и после развода им удалось сохранить дружеские отношения. Лолита произвела очень трогательное впечатление при появлении.

Особенности квартальных календарей

15.11.2013 Катя Майская
Квартальный календарь представляет собой один из популярнейших видов полиграфической продукции, обладающий многими преимуществами, среди которых особо выделяется удобство его использования

Кресла и стулья от компании "ProfKresla"

15.11.2013 Катя Майская
Самый большой выбор кресел и стульев, подходящих для оформления интерьеров актовых залов, можно найти в компании «ProfKresla». Вся продукция, представленная в каталогах, всегда есть в наличии, это возможно благодаря наличию у компании собственных складских помещений.

Возможная фальсификация в деле об убийстве главы южноуральского ФОМС Валерия Некрасова

14.11.2013 Катя Майская
В Челябинском областном суде прокомментировали вступление уполномоченного по правам человека Алексея Севастьянова, которое он сделал во время рассмотрения судом дела об убийстве Валерия Некрасова, занимавшего пост исполнительного директора регионального отделения фонда медицинского страхования.

Ковры

14.11.2013 Катя Майская
Бельгийский ковер считает лучшим из лучших, и это не спроста. Все благодаря отличному качеству, необычному дизайну, превосходным эксплуатационным характеристикам. Короче говоря, достоинств масса! Красивые и качественные полотна представлены в магазине. Ковер, о котором вы мечтали уже ждет вас. Открывайте каталог и выбирайте то, что больше нравится

Португальский язык

14.11.2013 Катя Майская
Португалия не входит в число крупных европейских или мировых государств, а, между прочим, на португальском языке говорят около 250 млн. человек. Между тем, в самой Португалии население составляет чуть более 10 млн. Однако эту странность легко объяснить, если взглянуть на исторический путь страны и проводимую ею с XVI века колониальную политику

Михаил Осеевский провёл встречу с блогерами прямо на улице

12.11.2013 Катя Майская
Снижается количество заболевших ОРВИ в Москве и Московской области.

Высшая школа научной журналистики

12.11.2013 Катя Майская
В Академии наук происходило обсуждение проекта открытия высшей школы, которую планируют открыть на базе МГИМО. Специалисты, которые ее закончат, получат возможность работать в дальнейшем в пресс-службе НИИ или конструкторских бюро.

Светильники CHIARO

11.11.2013 Катя Майская
В современном мире, быть успешным, значит чувствовать ход времени, не бояться идти на эксперименты и никогда не прекращать движение, в моде у людей сейчас стильность и смелость. Все эти черты проявляются во всем что окружает человека и что он делает, он интерьера в спальне до компьютера на рабочем месте.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #