Главная Блоги местных жителей Культура и общество Массовые СМС-рассылки: эффективный бизнес-инструмент

Массовые СМС-рассылки: эффективный бизнес-инструмент

Культура и общество

Услуга массовой отправки СМС-сообщений позволяет доставлять информацию на конкретные телефонные номера, благодаря чему те люди, которые их используют, гарантированно получат эти послания. Если сообщение было интересно адресату, то он не будет его удалять, и оно будет при нём в качестве визитки компании, выступившей в качестве отправителя. Конечно, на протяжении какого-то времени он может не нуждаться в содержащейся в сообщении информации, но однажды может наступить такой момент, когда он вспомнит о наличии такой информации и непременно обратится в компанию, приславшую ему этот текст, иначе для чего он столько времени хранил это сообщение в своём телефоне?

Такой вид доставки позволяет массово разослать смс по базам данных одномоментно сотням тысяч абонентов. Сотрудники компании больше не должны тратить время на то, чтобы отослать каждому клиенту сообщение в индивидуальном порядке. Также нет нужды в том, чтобы писать основной текст. Можно написать его один раз, после чего хранить его в одном файле. В дальнейшем будет достаточно производить замену ключевых слов, копировать текст целиком, вставлять в соответствующий раздел и производить отправку.

Для того, чтобы успешно привлекать новых потенциальных покупателей и эффективно расширять клиентскую базу, важно оптимальным образом пользоваться самыми последними достижениями в сфере информационных технологий. На сегодняшний день хорошо заметно, что реклама в интернете выдвигается на первый план, вытесняя прочие разновидности рекламы. Проведение массовой рассылки СМС через интернет — столь же эффективный приём, при помощи которого можно добиваться решения многих названных выше задач.

Почему бизнесу должна быть интересна СМС-рассылка от к5омпании "SMSintel"? При сравнительно небольших затратах она может привлечь достаточно много клиентов. Немаловажно и то, что такие СМС-сообщения получатели обязательно прочитают, даже если оно его не интересует, за счёт чего повышается эффективность рассылки. Если СМС-сообщение составлено правильно, в нём будут указаны контактные данные рекламируемой компании. Стало быть, возрастает вероятность обратной связи.

Для того, чтобы эффективность рассылки была выше, сообщение важно интересно и правильно написать. Если СМС способно «зацепить», то человек его может и не стереть. Не стоит писать банальные вещи, ведь это не газетное объявление. Можно сделать его более живым за счёт анимации.

18.11.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #