Ковры

Культура и общество

Бельгийский ковер считает лучшим из лучших, и это не спроста. Все благодаря отличному качеству, необычному дизайну, превосходным эксплуатационным характеристикам. Короче говоря, достоинств масса! Красивые и качественные полотна представлены в магазине. Ковер, о котором вы мечтали уже ждет вас. Открывайте каталог и выбирайте то, что больше нравится. Уютный дом хочет иметь любой хозяин, львиную долю уюта создают ковры и надо не ошибиться при их выборе. Все изделия доступны по цене и имеют выше описанные преимущества, осталось только определиться со стилем и расцветкой.

Продукция, имеющаяся в магазине эксклюзивна. Только лучшие материалы для изготовления, только проверенные партнеры и поставщики. Отсутствие посредников, честный подход к определению итоговой цены. Ассортимент достаточно широк, но, не смотря на это, все время пополняется. Интернет-магазин – удобный способ выбрать ковер, не выходя из дома, и не отрываясь надолго от важных дел.

Профессионалы высокого класса с удовольствием обслужат вас по всем европейским стандартам оказания услуг. Консультация будет полной и своевременной. Специалисты расскажут все характеристики товара, помогут с выбором. Индивидуальный подход порадует вас. Неважно ищите ли вы теплый ковер для дома или ковровое покрытие в гостиницу или офис, лучшее решение непременно найдется.

А сейчас несколько советов по уходу за коврами. Во-первых, для чистки используйте пылесос со специальными насадками, чтобы чистить вдоль, а не поперек ворса. Лучше чтобы пылесос не был моющим. Во-вторых, в случаях, когда нельзя использовать влажную чистку пользуйтесь «сухим порошком». Нанеся его на влажную поверхность, вотрите щеткой и удалите пылесосом. В-третьих, если углы ковра загибаются, пришейте с изнанки тесьму или плотный материал и вставьте металлический штырь. В-четвертых, прилипшая жвачка удаляется путем замораживания и откалывания ее с поверхности. А воск легко удалить, если вы положите салфетку и прогладите утюгом.

14.11.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #