Регистрация СРО

Культура и общество

В настоящее время российский рынок оказания юридических услуг наполнен различными компаниями. Однако среди огромного количества фирм не так легко найти организацию, способную оказать действительно квалифицированную юридическую помощь в получении различных сертификатов, лицензий, а также допусков СРО. Среди серьезных компаний можно отметить организацию под названием «Международная трастовая компания», которая предоставляет юридическим лицам помощь по указанным выше вопросам, причем непосредственно юридическую деятельность компания начала вести с 2006 г. За семь лет оказания услуг компания помогла получить более тысячи лицензий, к примеру, лицензия на реставрацию, и при этом количество постоянных клиентов у организации колеблется на уровне 2500.

Стоит отметить, что регистрация СРО подразумевает прохождение множества этапов, которые невозможно преодолеть без соответствующего опыта и массы свободного времени. Как правило, если руководству компании дорого время, они обращаются за квалифицированной помощью к сотрудникам юридических компаний. Квалифицированные юристы таких компаний оказывают всестороннюю поддержку своих клиентов на всех этапах регистрации, вплоть до занесении отметки в соответствующий реестр.

Специалистов «Международной трастовой компании» отличает огромный опыт, позволяющий компетентно решать возможные проблемы. К слову сказать, что ценовая политика организации довольно демократична, так как компания заинтересована именно в длительном сотрудничестве. Оперативность оказания услуг является еще одним несомненным плюсом этой организации, то есть при заказе каких-либо услуг, не нужно переживать о том, что при выполнении обязательств возникнут какие-либо необоснованные задержки.

06.11.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #