Главная Блоги местных жителей Культура и общество Что предлагает Объединённый каталог "Пресса России"

Что предлагает Объединённый каталог "Пресса России"

Культура и общество

Издание Объединённого каталога «Пресса России» производится два раза в год. Его тираж составляет двести тысяч экземпляров. Он содержит более четырёх тысяч журналов и газет, издаваемых как в России, так и за рубежом, как в печатном виде, так и на электронных носителях.

Данный каталог http://pressa-rf.ru  — один из трёх почтовых федеральных каталогов, по которому производится приём подписки на журналы и газеты во всех отделениях «Почты России» и в шестидесяти подписных агентствах, которые работают на территории России и в некоторых странах СНГ. Официальный сайт каталога даёт посетителям воспользоваться дополнительным сервисом, с помощью которого можно произвести оформление подписки на журналы и газеты, которые перечислены в Объединённом каталоге 2013 года.

В период с восьмого по восемнадцатое октября 2013 года «Почта России» на базе всех своих филиалов будет проводить Всероссийскую декаду подписки. В ходе проведения декады подписчики смогут воспользоваться скидками от полной стоимости услуг по приёму заказов на доставку и подписку журналов и газет. Предоставление скидок организовано на те распространяемые по подписке издания, чью каталожную цену на данный период снизили издатели. Размер предоставляемой подписчикам скидки соответствует величине скидки от цены каталога, но не будет превышать двадцати процентов.

Те индивидуальные подписчики, которые произведут оформление подписки на три и более издания на один адрес, смогут получить право на десятипроцентную скидку от полной стоимости услуг подписки. На скидку такого же размера смогут рассчитывать и те подписчики, которые произвели оформление подписки для детских домов и других учреждений, имеющих социальную значимость. Также издатели хотят, чтобы подписка на печатные издания стала популярна и в среде активных интернет-пользователей.

25.10.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #