Авто


Срочная продажа автомобиля

21.11.2013 Саша Шмаков
Необходимость срочной продажи собственного автомобиля может быть вызвана множеством причин: нужны средства на лечение, погашение кредита или покупку чего-то другого и т.д. Однако быстро продать свое авто довольно трудно и требует некоторых усилий и времени. На помощь приходят компании, осуществляющие выкуп, а также продажу новых и б/у автомобилей.

Глушители

20.11.2013 Саша Шмаков
ZPH IZAWIT – одна из лучших компаний, производящих выхлопные системы. Официальный представитель в Минске фирма ЧТУП КРИПАН. Огромный выбор продукции, позволит найти глушитель для вашего автомобиля по привлекательной цене

Обзор Renault Sandero и Рено меган цена

14.11.2013 Саша Шмаков
Автомобиль от компании Renault, под названием Sandero, является техническим воплощением привлекательного внешнего вида и максимально гармоничного дизайна. Он воплощает в себе динамику и надежность, которые так необходимы любому современному автомобилю. Благодаря своим выразительным фарам, оригинальным бамперам, которые окрашены в один цвет с кузовом, решетки радиатора, которая выполнена в спортивном стиле Renault Sandero воплощает в себе образ, который притягивает взгляды всех, без исключения, прохожих.

Перевозка грузов в Екатеринбурге

11.11.2013 Саша Шмаков
Значение и важность города Екатеринбурга трудно переоценить: во-первых, город является границей двух континентов (Европы и Азии); во-вторых, это важнейший промышленный центр России; в-третьих, этот город является важнейшим транспортным узлом, т.к. в Екатеринбурге пересекается по нескольку федеральных трасс и железнодорожных линий.

Секреты успеха начинающего водителя.

07.11.2013 Саша Шмаков
Каждый человек, даже только приступивший к изучению такого искусства, как вождение автомобиля, понимает, что теоретических знаний для этого не достаточно, нужно иметь еще и практические навыки. Как правило, в автошколах вторая часть обучения проходит только при участии инструктора по вождению.

Интернет магазин автоаксессуаров поможет во всем

06.11.2013 Саша Шмаков
В интернет магазине автоаксессуаров удается отыскать самый полный ассортимент разнообразных товаров.

Прежде чем купить Ауди…

24.10.2013 Саша Шмаков
С 90-х годов прошлого века автомобили знаменитого концерна Audi прочно завоевали российский рынок.

Типы двигателей

21.10.2013 Саша Шмаков
Покупателям, желающим приобрести электродвигатель, можно порекомендовать для начала определиться с его типом. На сегодняшний день существуют двигатели постоянного тока и синхронные двигатели.

Свадебный кортеж: тенденции и правила

21.10.2013 Саша Шмаков
В настоящее время уделяется самое пристальное внимание автомобилям из числа свадебного кортежа. В свадебной индустрии существуют свои модные тенденции, и это касается не только платьев, но и всех составляющих подготовки к празднику.

Микроавтобус Фольксваген экономически выгоден

18.10.2013 Саша Шмаков
На сегодняшний день множество компаний занимается перевозками, причем международного масштаба.

Удаленная парковка

17.10.2013 Саша Шмаков
Все люди прекрасно знают, что припарковать автомобиль около аэропорта достаточно недешевая услуга. Такие парковки отмечены неумеренным аппетитом в отношении стоимости. Но предприимчивые жители России нашли из сложившейся ситуации выход

Ремонт рулевой рейки

15.10.2013 Саша Шмаков
Рулевая рейка — важнейший механизм, обеспечивающий управление автомобилем. С целью соблюдения всех мер безопасности, нужно всегда вовремя проходить технический профилактический осмотр и обязательно устранять возникшие неисправности.

Достоинства автомобилей Mercedes

09.10.2013 Саша Шмаков
Индустрия производства автомобилей во всем мире движется и развивается семимильными шагами. Каждая новинка дополняется небывалыми особыми техническими решениями, которые так желанны и интересны потребителю.

Ассортимент "Торгового дома "РусАвто"

07.10.2013 Саша Шмаков
Эксклюзивным представителем в России и Казахстане от ведущих мировых производителей прицепной техники, грузовых автомобилей, коммерческого транспорта и специальной техники является компания «Торговый дом «РусАвто».

Новый Хюндай Элантра

01.10.2013 Саша Шмаков
Вашему вниманию представляется новый Хюндаи Элантра.

Причины грандиозного успеха Шевроле Авео

26.09.2013 Саша Шмаков
Автомобилем, который послужил для Шевроле Авео в качестве прародителя, был Daewoo Lanos Т100, который производился корейской автомобильной компанией Daewoo.

Необходимость в парковочных барьерах в наше время

18.09.2013 Саша Шмаков
Статья об основном предназначении парковочных барьеров. Принцип функционирования этих оградительных средств.

Компания "БАСТИОН-АВТО" предлагает подержанную грузовую технику

04.09.2013 Саша Шмаков
Компания «БАСТИОН-АВТО» предлагает своим покупателям в широком ассортименте подержанную грузовую технику: самосвалы, полуприцепы, седельные тягачи, грузовики и многое другое, произведённое ведущими российскими, американскими и европейскими компаниями

Покупка автомобиля

02.09.2013 Саша Шмаков
Покупка автомобиля – это достаточно серьезный шаг, которому предшествует длительная работа по выбору марки и модели. Одним из основных критериев, влияющих на покупку, является финансовая возможность.

Детские автокресла

08.08.2013 Саша Шмаков
Учитывая ситуацию на российских дорогах, о безопасности детей следует думать любому автомобилисту. И нужно знать, какое лучше выбрать автокресло для ребенка.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #