Главная Блоги местных жителей Авто Необходимость в парковочных барьерах в наше время

Необходимость в парковочных барьерах в наше время

Авто

 

Сейчас среди современных водителей и просто пешеходов постепенно становится все более актуальным вопрос о дополнительной дорожной технике. Поэтому необходимость в парковочных барьерах в наше время  приобретает широкое значение. Эти устройства представляют собой компактные и ярко окрашенные специфические металлические механизмы. Данные барьерные конструкции очень качественные и прочные, а использовать их не так уж и несложно, по размерам они не очень большие и имеют невысокую стоимость.

Существуют также и складные модели. К примеру, секции в передвижных моделях поддаются смещению друг с другом, так, получается целое построенное ограждение. Еще они имеют способность скрепляться абсолютно под любым углом. Все барьеры изготовлены таким образом, что в каждый момент данные устройства можно разложить и сложить обратно, если в этом есть необходимость. За счет механических видов операция по использованию осуществляется прямо на месте, так что даже из машины выходить не обязательно.

Этот вид изделий появился не так давно. Их производят компании, которые занимаются изготовлением разнообразных систем для установки автоматических шлагбаумов и монтажа приводов для ворот. В парковочных барьерах есть специальный вмонтированный внутрь электромеханический элемент, которым можно управлять и дистанционно. Для этого процесса применяют радио брелок или специальный пульт. К нему подводится электрическое питание, поэтому пользоваться им становится довольно удобно. Внешность и наружное оформление здесь смотрится модно и креативно, но стоит эта красота недешево. В таких устройствах предусмотрено множество разных полезных свойств, таких как: возможность применения команды антивандал. Также их можно эксплуатировать и при абсолютно различных колебаниях температур (от минус тридцати градусов зимой и до плюс сорока пяти – летом). Существует специальная система автоматической разблокировки.

Конечно, кроме данного оборудования, есть еще много методов, посредством которых можно парковать автомобили. Например, парковочные столбики могут дополнить парковочные барьеры или различные передвижные ограждения и тротуарные столбы (подходят, когда нет необходимости устанавливать ограждение постоянно). Парковочные барьеры в наше время по праву считаются самыми известными разновидностями, так как они имеют приемлемую цену и несложное управление.

 

 

 

 

 

 

 

 

18.09.2013 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #