Авто


Лидер секретных болтов McGard

25.12.2013 Саша Шмаков
Большое количество компаний производят секретные болты или как их еще называют секретки.

Компания "Альмак Прокат"

23.12.2013 Саша Шмаков
В аренду автомобиль может взять лицо, достигшее 23-летия и имеющее водительский стаж не менее трех лет. Вы должны предоставить действующее водительское удостоверение категории «В» и гражданский паспорт. При заключении договора на аренду транспортного средства вам предоставят полный пакет документов — технический паспорт на автомобиль, свидетельство о регистрации, доверенность на управления транспортным средством, договор аренды, квитанция об оплате и расписка, о принятии залога.

Запчасти к автомобилям Great Wal

19.12.2013 Саша Шмаков
Сравнительно недавно на российском рынке появилась торговая марка Great Wall, которая начала активно набрать обороты и завоевывать свою долю.

Автомобильные диски Borbet

19.12.2013 Саша Шмаков
Автомобильные диски Borbet продолжают получать всё большие высоты качества и надёжности. Производство лёгких сплавов компанией началось ещё в 1977 году и с тех пор удалось добиться очень многого.

Новый Range Rover Sport имеет самый комфортный интерьер

19.12.2013 Саша Шмаков
Новый Range Rover Sport имеет самый комфортный интерьер. Сиденья двухцветные с вентиляцией и множеством встроенных функций. Рулевое колесо мощное с центральной частью обшитой кожей и оригинальным расположением мультимедийных клавиш.

Эвакуатор - незаменимый помощник при транспортировке авто

11.12.2013 Саша Шмаков
Если необходимо транспортировать авто, вышедшее из строя на станцию технического обслуживания, в гараж или на стоянку, то услуги эвакуатора просто незаменимы.

Лучший дилер "Renault" в Москве

11.12.2013 Саша Шмаков
Если вы ищете официального дилера «Renault» в Москве, то идеальным вариантом будет компания «Renamax». В данной компании вы сможете наблюдать разнообразнейшие модели Рено, такие как Логан, Сандеро, Колеос, Клио, Симбо, Флюенсе, Меган, Лагуна, Кангу

Запчасти для крупногабаритного транспорта

11.12.2013 Саша Шмаков
ОАО «Нефтека́мский автозаво́д», сокращённо НефАЗ, — это завод, который входит в группу предприятий знаменитого производителя грузовых автомобилей ОАО «КамАЗ».

Доставка грузов в Йошкар-Оле

10.12.2013 Саша Шмаков
Йошкар-Ола - столица российской республики Марий Эл, а также крупнейший транспортный и промышленный центр в Приволжском федеральном округе. Из преобладающих областей экономики можно отметить машиностроение, выпуск строительных материалов и пищевую отрасль. Если говорить о грузоперевозках по Йошкар-Оле, то в большей степени они осуществляются с помощью автотранспорта, по железной дороге грузов перевозится значительно меньше.

Автомобили Пежо - представители современных автомобильных рынков.

10.12.2013 Саша Шмаков
Уже в 2007 году автомобильный рынок международного уровня предполагал продажу автомобилей С класса, которые представлены в частности пятидверными хетчбэками либо двухдверными кабриолетами. Но, справедливости ради, стоит отметить, что с каждым днем модельный ряд автомобилей данного типа неуклонно растет

Компания "Шины Петербург"

09.12.2013 Саша Шмаков
На сегодняшний день жить без автомобиля не просто сложно, а практически невозможно. Люди уже привыкли постоянно передвигаться на колесах, постоянно живя в пробках. Сегодня лучше всего сказать, что колеса стали человеческими ногами. Ведь именно машине вы каждый день доверяете не только свою собственную жизнь, но и жизни ваших родных и близких. И очень часто вы просто забываете, а возможно не успеваете правильно позаботиться о своем автомобиле. “то приводит к увеличению риска для жизней ваших близких.

Спецтехника компании JCB

05.12.2013 Саша Шмаков
Британская фирма JCB уже много лет выпускает дорожно-строительную технику более 250 видов. Это прежде всего экскаваторы-погрузчики, гусеничные экскаваторы, мини-техника, шарнирно-сочлененные самосвалы, дорожные катки, всего более 250 видов техники различной модификации. Гусеничная и колесная техника от мини до тяжелой карьерной производится в Великобритании, Китае, Индии, США, Бразилии, Германии и экспортируется по всему миру.

Спортивные автомобили в аренду? Реально.

04.12.2013 Саша Шмаков
Для любителей быстрой и качественной езды, но не имеющих своих Ягуаров, Феррари и других спорткаров, автомобиль такого класса в столице можно взять в аренду.

Те, кто считает, что брать в аренду такие автомобили излишество, находится в плену заблуждений.

Покупка автомобиля из автоломбарда – хороший способ сэкономить

02.12.2013 Саша Шмаков
Желаете быстро и недорого приобрести железного коня?! Вам прямая дорога в автоломбард. Но, чтобы не нажить себе проблем, нужно подойти к делу осмотрительно!

Толщиномер покрытий автомобиля пригодится и специалистам, и автолюбителям

02.12.2013 Саша Шмаков
Коллекцию доступных приборов неразрушающего контроля не так давно пополнил толщиномер лакокрасочных покрытий, который, как очевидно из названия, предназначен для измерения толщины слоя лака, краски и шпаклевки на металлической поверхности.

Создание автомоек с компанией "РСТ"

02.12.2013 Саша Шмаков
Группа компаний «РСТ» занимается разработкой и созданием промышленных объектов. Основным направлением работы корпорации является строительство «под ключ» автомоечных комплексов.

Как проходит морская доставка груза

02.12.2013 Саша Шмаков
В настоящее время одним из самых экономичных видов транспортировки грузов считаются перевозки морские. Такие контейнерные доставки особенно удобны, если требуется перевезти груз из одной страны в другую, к примеру, в Россию из Китая.

Извечный выбор: оригинальные или не оригинальные автозапчасти?

28.11.2013 Саша Шмаков
Под маркой Ауди немецкая автомобильная компания выпускает легковые и грузовые автомобили.

Компания "ЮНИКАР"

27.11.2013 Саша Шмаков
Общество, имеющее ограниченную ответственность - «ЮНИКАР» - предлагает услуги по перевозкам пассажиров на «Газелях», а также в разных микроавтобусах зарубежного производства, как в столице России, так и в ее областях. Профессиональные виды деятельности осуществляются компанией еще с июня две тысячи четвертого года.

Мерседес на российском рынке

22.11.2013 Саша Шмаков
История Мерседес насчитывает вот уже вторую сотню лет. Торговая марка, под которой выпускались и выпускаются автомобили концерна, была зарегистрирована еще в 1902 году, герр Даймлер счел, что слово «mercedes» имеет достаточно большой рекламный потенциал.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #