Компания "ЮНИКАР"

Авто

Общество, имеющее ограниченную ответственность - «ЮНИКАР» - предлагает услуги по перевозкам пассажиров на «Газелях», а также в разных микроавтобусах зарубежного производства, как в столице России, так и в ее областях. Профессиональные виды деятельности осуществляются компанией еще с июня две тысячи четвертого года. И все это время, фирма занимается успешными видами деятельности среди многих представителей крупного и среднего бизнеса, к тому же, ее партнерами являются такие большие и известные корпорации, как МТС, «Кодак», «Связной», а также большие торговые комплексы, как например, «АЭРОБУС», «Каширский Двор» и многие другие компании. Нужно также сказать спасибо системе уникальных расчетов цен соответственно с каждым отдельным клиентом, что позволило ей предлагать доставку пассажиров на автомиблях марки «Газель», а также на импортных микроавтобусах, тем более что их стоимость настолько приемлемая.

Компания предлагает услугу недорогая развозка рабочих в любое место. Если офис вашей компании находится далеко от станции метро, тогда компания «ЮНИКАР» легко организует вам регулярную транспортировку сотрудников к месту работы и, конечно же, обратно. Ведь сделав заказ микроавтобусов с водителем в этой компании, вы легко сможете создать более удобные условия для доставки сотрудников вашей компании на работу. Кроме этого, компания также осуществляет организацию регулярных пассажирских перевозок в торговые центры или офисные помещения для разнообразных компаний. Все это осуществляется удобными заграничными микроавтобусами или обычными «Газелями», и считается более эффективным средством для транспортировки людей, а также для привлечения новых посетителей и увеличения объемов продаж.

Заказывая транспортировку в компании «ЮНИКАР», вы получаете взамен профессиональный подход к транспортировке сотрудников, а также высокое качество доставки пассажиров, обсуживающихся автомобилями компании «ЮНИКАР», которое подтверждается лицензиями, что были выданы Федеральной службой по надзору в сфере транспорта. К тому же, заказывая микроавтобус «Газель», ФОРД или Fiat, вы можете наконец-то быть абсолютно уверенными в безопасности каждого пассажира. Все водители этой компании имеют очень большой стаж работы и постоянно проходят обязательные медосмотры в режиме каждого дня. А еще перед вами широкий выбор моделей разнообразных микроавтобусов. В автопарке этой компании вы найдете более 50 автомобилей самых известных марок.

27.11.2013 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #