Главная Блоги местных жителей Авто Как проходит морская доставка груза

Как проходит морская доставка груза

Авто

В настоящее время одним из самых экономичных видов транспортировки грузов считаются перевозки морские. Такие контейнерные доставки особенно удобны, если требуется перевезти груз из одной страны в другую, к примеру, в Россию из Китая. Однако не секрет, что морские грузоперевозки должны осуществляться очень тщательно, а подготовка и контроль за такой транспортировкой обязаны быть строжайшими. Как правило, после того как груз доставлен в порт, его укладывают на автомобиль или пользуются железнодорожным грузовым транспортом – а уже после этого груз отправляется в конечный пункт назначения. Случается и так, что по каким-либо причинам груз может какое-то время храниться в портовых складских помещениях. Все это в логистике называется мультимодальной цепью транспортировки груза. В этой схеме очень важно соблюдать аккуратность, а значит, опыт работников, отвечающих за сохранность груза, ценится высоко.

С помощью группы компаний FAKTORIALL любой груз может быть переправлен из пункта в пункт с помощью морского транспорта. При этом заказчик может не тревожиться за сохранность своего груза, поскольку ГК гарантирует надежность перевозки. В число услуг, предоставляемых ГК FAKTORIALL, входят сборные контейнерные грузы, малогабаритные и тяжеловесные грузы, а также перевозки обычными партиями. В работе здесь задействованы контейнеры FCL и LCL.

У контейнерных перевозок морским транспортом есть свои достоинства, на которые заказчику стоит обратить внимание, прежде чем сделать выбор. Так, по морю можно отправить груз большой партией. Это преимущество делает морские доставки предпочтительными перед автоперевозками и перевозками по железной дороге. Не нужно забывать и о том, что морские контейнерные грузоперевозки стоят гораздо дешевле других видов, к тому же, пропускная способность у них находится на очень высоком уровне.

02.12.2013 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #