Главная Блоги местных жителей Авто Эвакуатор - незаменимый помощник при транспортировке авто

Эвакуатор - незаменимый помощник при транспортировке авто

Авто

Представители старшего поколения еще помнят те времена, когда не было ни персональных электронно-вычислительных машин (читай: компьютеров), ни мобильных телефонов, ни эвакуаторов. В то далекое время, если машина выходила из строя на пустынном шоссе, то приходилось либо «голосовать», надеясь на отзывчивость других водителей, которые могли бы отбуксировать автомобиль до станции техобслуживания, либо закрывать «железного коня» и отправляться пешком до ближайшего телефона на заправке или в придорожном кафе.

Сегодня проблема транспортировки сломавшегося авто не представляет практически никаких ощутимых проблем – достаточно достать мобильный и, набрав номер, вызвать эвакуатор. В любое время суток транспортное средство, предназначенное для эвакуации автомобилей, прибудет по указанному вами адресу, для того чтобы перевезти машину на стоянку, в гараж или же на станцию технического обслуживания. Отметим, что услуги эвакуатора незаменимы в том случае, если авто попало в дорожно-транспортное происшествие и больше не может продолжать движение.

Если вы находитесь не в Москве, а в области, то также можете, например, вызвать эвакуатор в Люберцы. Он прибудет в течение 20-30 минут и транспортирует автомобиль с места происшествия. Между прочим, можно заказать не только эвакуацию легковых машин, но и мотоциклов, внедорожников и минивэнов, автобусов и микроавтобусов. Примечательно, что услуга эвакуации автомобилей, вышедших из строя, предоставляется по привлекательным для клиентов расценкам, не наносящим ущерб личным финансам.

Среди преимуществ, которые получают водители, заказавшие эвакуатор в Долгопрудный и другие города Подмосковья, выделяется оперативность, с которой транспортные спецсредства прибывают на место вызова. Следует также отметить квалификацию и опыт сотрудников эвакуационной службы, которые знают об особенностях погрузки той или иной модели автомобиля на платформу эвакуатора. Выше мы также уже упоминали о доступности данного вида услуг для автомобилистов, принадлежащих к разным слоям нашего общества.

Таким образом, если у вас возникла необходимость транспортировать поврежденную машину на стоянку или СТО, если нужно доставить новоприобретенное авто из салона в гараж, то воспользуйтесь услугами эвакуатора для решения подобных задач, благо стоимость этой услуги невысока.

 

 

11.12.2013 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #