Покупка автомобиля

Авто

Покупка автомобиля – это достаточно серьезный шаг, которому предшествует длительная работа по выбору марки и модели. Одним из основных критериев, влияющих на покупку, является финансовая возможность. Если взглянуть на дороги, то станет очевидным подавляющее большинство отечественных автомобилей. К сожалению, их обилие продиктовано не высоким качеством и хорошими условиями комфорта, а невысокой ценой, доступностью запасных частей и различными государственными программами, направленными на поддержку отечественного автопроизводства.

Но даже подержанный опель на порядок лучше наших машин, так как качество и надежность авто немецкого производства проверено временем. Тем более, что речь идет не просто о машине, а о бренде с громким и хорошо известным именем. Компания начала выпускать автомобили еще в конце позапрошлого века и до сих пор находится в числе ведущих автопроизводителей, модельный ряд которой постоянно пополняется и совершенствуется.

Нельзя сбрасывать со счетов и японских производителей, который в последнее время начали уверенно осваивать европейский рынок. Машины из этой страны достаточно популярны и у нас, однако они не настолько хорошо адаптированы к запросам европейцев, хотя над этим вопросом производители работают и смогли заметно улучшить свои модели. Что касается стоимости, то она является достаточно высокой и находится, примерно, в одной категории с аналогами американского и немецкого происхождения.

Еще одним немаловажным критерием, оказывающим чуть ли не влияющее влияние на выбор, является доступность запасных частей. Если приобрести вышеуказанный opel, то проблем с запасными частями не возникнет абсолютно никаких, так как у нас работает достаточно много дистрибьюторов компании, благодаря чему поставки осуществляются оперативно. А если еще и учесть высокую надежность машины, то можно надеяться на то, что услугами автосервиса придется пользоваться редко.

Что касается внешнего вида, то автомобили немецкого производства всегда выглядели довольно представительно. Вообще, длительное время они считались настоящей классикой автопроизводства, модели выглядели респектабельно, внушительно и массивно. С годами тенденции начали меняться, и машины стали более компактными, в цветовом решении появились более яркие краски, благодаря чему удалось завоевать более широкий сегмент рынка.

02.09.2013 Саша Шмаков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #