Hi-Tech и интернет


Оптические приборы для военных и гражданских.

08.11.2013 Илья Рябов
Для министерства обороны Российской федерации, а так же для министерства внутренних дел и федеральной службы охраны поставками оптической и оптико-электронной техники занимается компания «ФОРТУНА», которая была основана в две тысячи шестом году. Эта компания имеет собственное производство, которое расположено в городе Сергиев Посад

Создание интернет портала

06.11.2013 Илья Рябов
Под интернет порталом понимается крупный сайт, сочетающий в себе огромнейшее число различной информации и самых различных сервисов. Условно все имеющиеся интернет порталы можно классифицировать на два вида – это корпоративные порталы и публичные. Первые из них предназначаются только для сотрудников одной компании.

Компания Infratel - лидер по разработке бизнес решений в России.

06.11.2013 Илья Рябов
Первое программное решение для call-центров было создано компанией Infratel. В нем используется аппаратная составляющая компании LG. С помощью такого комплексного решения, с момента создания этой платформы, работу со своими клиентами оптимизировали несколько тысяч частных фирм из Китая, Кореи, Таиланда, Филиппин, Индонезии, Мексики, Испании и конечно же Российской Федерации

Ремонт устройств Apple

06.11.2013 Илья Рябов
Сервисный центр «Айфон» занимается обслуживанием различных электронных устройств, которые выпускаются компанией Apple. Благодаря наличию огромного арсенала запасных частей и комплектующих ремонт таких мобильных девайсов, как iPad и iPhone, осуществляется в самые короткие сроки. Ремонт заключается в замене старых или сломанных деталей устройств Apple, в результате чего владельцы получают планшеты и телефоны известной марки в рабочем состоянии. При этом, на все выполненные работы распространяется гарантия качества

Чем хороша услуга colocation

05.11.2013 Илья Рябов
Наверняка многим владельцам веб-ресурсов знакома ситуация, когда, созданный для ограниченного числа людей, он постепенно превращается в портал, где посещаемость достигает нескольких десятков тысяч пользователей ежедневно

Как покупать на амазон через посредника

31.10.2013 Илья Рябов
Этот материал будет интересен тем, кто хочет покупать на амазон максимально просто или покупке через посредника. Примером в нашей статье будет служить наиболее количественный и проверенный сервис доставки и совершения покупок на амазон -шопотам.

Статусы как способ самовыражения

28.10.2013 Илья Рябов
Статус – это не просто крик в пустоту. Это способ поиска единомышленников. Не случайно на такие обращения откликаются именно те, кто в данный момент испытывает схожие переживания и тоже ищут человека, с которым можно было бы поделиться своими эмоциями.

Почетная миссия компании - продвижение сайта в ТОП-10

24.10.2013 Илья Рябов
Компания по продвижению сайтов в ТОП-10 Яндекса и Гугл заявляет о своей уникальности в деле ведения бизнеса. Уникальность выражается в специфическом подходе к выполнению своей работы.

Контроль за местоположением объекта

18.10.2013 Илья Рябов
RTLS представлена в виде системы локального вайфай-позиционирования, которая позволяет определить точное местоположение человека (или другого объекта) в заданном пространстве

Виртуальная офисная АТС

17.10.2013 Илья Рябов
Виртуальная офисная АТС на практике представляет собой специальную автоматическую телефонную станцию. Она очень органично впишется в работу любого офиса.

Регистрация права на недвижимость в сети Интернет

07.10.2013 Илья Рябов
С 1 октября текущего года свою юридическую силу обретает Федеральный закон №250, регулирующий новые правила регистрации имущества в сети Интернет.

3D-принтеры

07.10.2013 Илья Рябов
Сейчас никто обойтись не смог бы без такого типа техники, как принтер. Документ распечатать, реферат, курсовую, диплом, просто нужную информацию… Принтер стал теперь таким же нужным позарез, как и, собственно, компьютер.

Преимущества покупки корма для собак в Интернет-магазине

25.09.2013 Илья Рябов
Преимущества покупки корма для собак в Интернет-магазине

Преимущества прямого московского телефонного номера

23.09.2013 Илья Рябов
Прямой номер телефона в Москве - непременный атрибут любой солидной компании. Такая услуга способна увеличить эффективность использования телефонной связи и таким образом расширить возможности бизнеса.

Как заработать в социальных сетях без вложений

16.09.2013 Илья Рябов
С развитием информационных технологий расширяются возможности взаимодействия и общения людей из разных стран и городов. Вместе с тем появляются новые пути и способы заработка. Во всемирной паутине легко найти работодателя, готового платить деньги за осуществление тех или иных услуг.

Что такое iPhone 5

16.09.2013 Илья Рябов
Смартфон Apple iPhone 5c был представлен производителем в одно время с презентацией смартфона Apple iPhone 5s.

Контроль транспорта с помощью GPS систем

05.09.2013 Илья Рябов
ГЛОНАСС мониторинг любых объектов в режиме онлайн в последнее время может позволить себе практически каждый

Все возможности Интернета у вас дома

02.09.2013 Илья Рябов
Созданная в 2004 году фирма «Ланкрафт» с тех пор является довольно известной телекоммуникационной компанией на территории России

Система видеонаблюдения - залог вашей безопасности

26.08.2013 Илья Рябов
Компания ООО «Флайлинк» - это качественные услуги в сфере системной интеграции и проектов IT. Подтверждением тому является большое количество рекомендаций, полученных от Клиентов-Партнеров компании.

Как устроен робот - пылесос?

26.08.2013 Илья Рябов
Все самые замечательные технические изобретения человека появлялись, как ни странно, от лени. Человеку надоело стирать вручную – появилась стиральная машина-автомат, надоело разогревать пищу на плите – появилась СВЧ-печь.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #