Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Преимущества покупки корма для собак в Интернет-магазине

Преимущества покупки корма для собак в Интернет-магазине

Hi-Tech и интернет

Многие владельцы собак опасаются, что корма, продающиеся в Интернет-магазинах, уступают по качеству кормам из обычных зоомагазинов или же и вовсе являются подделками под известные марки либо просроченным товаром с перебитым сроком годности. Это распространенное заблуждение основано на том, что цены на корма в Интернет-магазине зачастую ниже, нежели в стационарных зоомагазинах. На самом деле, причина меньшей цены отнюдь не сомнительное происхождение корма и его низкое качество, а отсутствие необходимости платить за дорогостоящую аренду помещения под магазин, и зарплату его многочисленным работникам. Склад магазина может находиться в не самом популярном районе, на окраине или даже за городом, что позволяет значительно сократить арендную плату. А штат такого магазина намного меньше, нежели у его «оффлайновых коллег». Все это уменьшает торговую надбавку на корма и позволяет продавать их значительно дешевле.

В пользу Интернет-магазинов говорит не только стоимость кормов для собак, но и огромный выбор последних. Зачастую ассортимент прилавков обычного зоомагазина представляет собой скудный набор из наиболее дешевых и наиболее разрекламированных кормов, пользующихся наибольшей популярностью у среднестатистических любителей собак. Однако такие корма далеко не всегда являются самыми качественными и полезными для домашних любимцев. Кроме того, в случае необходимости покупки корма для беременных, пожилых, больных либо стерилизованных животных владелец может столкнуться с проблемой отсутствия необходимого корма по причине низкого спроса на данный продукт. Этот недостаток полностью устраняют Интернет-магазины: если необходимый корм не отыщется в одном, то стопроцентно найдется в другом. Необходимо лишь сохранить в закладках браузера компьютера две-три ссылки с самым любимым Зоомагазином, чтобы быть уверенным, что любимец всегда будет обеспечен любым необходимым кормом.

Отдельным плюсом Интернет-магазинов по продаже собачьих кормов является доступность всей необходимой информации, будь то стоимость, состав, страна-производитель, сертификация. Наиболее продвинутые Интернет-магазины предлагают своим покупателям функцию сравнения выбранного товара, которая позволяет внимательно проанализировать все характеристики кормов и подобрать наиболее оптимальный для животного вариант. Также любой уважающий себя Интернет - Зоомагазин имеет функцию бесплатной доставки. В некоторых случаях, правда, для того, чтобы доставка оказалась бесплатной, нужно приобрести в магазине кормов на указанную сумму или массу. В любом случае, такая покупка впрок обойдется намного дешевле и избавит от необходимости таскать на себе тяжелые мешки. Заказчик получит выбранные корма прямо к порогу квартиры в любое удобное для него время.  Стоит ли упоминать, что функционируют такие магазины зачастую круглосуточно, что позволяет увериться в том, что любимый Шарик или Рекс не останется голодным, если заработавшийся хозяин забудет приобрести очередную пачку.

                                     корм для собак

25.09.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #