Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Как покупать на амазон через посредника

Как покупать на амазон через посредника

Hi-Tech и интернет

АмазонЭтот материал будет интересен тем, кто хочет покупать на Амазон максимально просто или совершать покупки через посредника. Наиболее широкий ассортимент товаров содержит в себе надежный проверенный сервис доставки и совершения покупок на Амазон - shopotam.ru/amazon Шопотам. 

Покупка через посредника является самым простым вариантом, потому что решением большинства технических и юридических нюансов свершения покупки занимаются менеджеры компании посредника. Что нужно для того чтобы покупать на Амазон через посредника?

Для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте компании и пополнить свой счет. Это сделать сегодня достаточно легко благодаря существующим системам интерент банкинга. То есть вы можете пополнить свой счет в компании прямо со своей карточки через интерент. Комиссия компаний посредников сегодня небольшая и составляет около 10% от стоимости покупки, что в большинстве случаев более выгодно даже с учетом того, что достака товара будет оплачиваться отдельно. Для покупки товара далее вам достаточно отправить номер понравившегося вам лота своему менеджеру или нажать кнопку "купить" прямо на сайте посредника. Стоит заметить, что для людей, не владеющих английскийм в соверщенстве, компания предусмотрела наличие аналогвого сайта амазон на русском. То есть все товары широкого потребления,которые чаще всего покупают, выставлены на русскоязычном сайте с описанием и указанием всей необходимой информации, в таком случае вам необходимо будет просто выбрать товар, определиться с его конфигурацией (цвет, размер, материал) и нажать кнопочку "купить". Весь процесс покупки через компанию посредника сегодня ничем не отличается от покупки в любом российском интерент магазине. 

Если же вас интересут какой то конкретный товар, вы можете обратиться к менеджеру компании, и через некоторое время вам будет предложено несколько вариантов необходимого вам товара в различных конфигурациях от разных производителей, и вам нужно будет просто выбрать то, что наиболее вам подходит, и сообщить об этом менеджеру. Покупкой на Амазон через посредника будет заниматься ваш менеджер.  Он выкупит ваш товар у продавца, оформит его доставку на территории Америки, а затем представители компании упакуют вашу покупку в посылку и направят в РФ. Несмотря на кажущюся сложность процедуры весь процесс от момента покупки до доставки в ваш дом займет около 2х недель. По цене такой вариант всегда получается дешевле, чем покупка алогичных европейских товаров в магазинах, находящихся в вашем городе.

31.10.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #