Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Как заработать в социальных сетях без вложений

Как заработать в социальных сетях без вложений

Hi-Tech и интернет

С развитием информационных технологий расширяются возможности взаимодействия и общения людей из разных стран и городов. Вместе с тем появляются новые пути и способы заработка. Во всемирной паутине легко найти работодателя, готового платить деньги за осуществление тех или иных услуг. При этом совсем не обязательно иметь какую-либо специальность, чтобы ежедневно получать дополнительную прибыль в свой кошелек. Главное найти именно то предложение, которое заинтересует платежеспособного работодателя. Социальные сети – одна из ниш, позволяющих школьнику, студенту или скучающему взрослому увеличить собственный капитал. Посмотрим, как заработать в социальных сетях без вложений?

 

1. Выберите подходящую вакансию

Социальные сети, такие как Одноклассники, Вконтакте пестрят объявлениями о поиске услуг фрилансеров. Найти эти можно либо в официальных группах, либо на главной странице ресурса (например, Вконтакте). Ежедневно работодатели ищут талантливых дизайнеров, копирайтеров или системных администраторов. Если вы обучались этим профессиям либо просто обладаете неординарными способностями в написании статей и веб-дизайне, то можете легко найти себе работу и приличный заработок.

 

2. Создавайте популярные приложения

Если вы обладаете знаниями в области программирования и веб-дизайна, вы можете попробовать придумать занимательные игры, тесты, приколы и прочее. При получении  одобрения администрации, можно начать получать прибыль, раскрутив собственное приложение. Деньги, как правило, приходят в виде голосов от пользователей вашего проекта. Эти деньги затем можно перевести в реальную валюту и получить прибыль до 1000 %.

 

3. Продвигайте группы по интересам

Сегодня любой пользователь имеет право бесплатно создать собственную группу. Это может быть клуб любителей танцев, йоги или рукоделия. Если вы хотите получить прибыль, важно, чтобы группа была уникальной, популярной, имела приятный дизайн, постоянно обновляющиеся посты, фото и блог. Чем большее количество человек вступит в вашу группу, тем быстрее начнет увеличиваться ваш капитал. Это можно сделать, размещая рекламу или ссылки в комментариях на других сайтах. Заработать на проекте вы сможете, размещая баннерную рекламу, различные ссылки и так далее. Не забудьте сделать бэкап сайта, чтобы однажды не потерять всю информацию, которую вы копили месяцы или годы.

 

4. Заработайте на SocialTools

Заработать можно на оптимизации конкретного сайта под различные социальные сети. Используя знаменитый сервис SocialTools, можно найти заказ на выполнение определенных заданий: пригласить друзей в группу, поставить статус, нажать «лайки» и прочее. Все эти действия оплачиваются, а сумма поступает на ваш лицевой счет.

 

5. Создайте обучающие программы

В социальных сетях немало групп, посвященных обучению людей различных возрастных групп вязанию, рукоделию, изготовлению бижутерии и так далее. Используйте эти возможности. Такие группы, как правило, организуют обучающие курсы, собирающие не плохую прибыль. Это так же просто, как генерация текста. Разработайте собственную обучающую программу, если что-то умеете делать очень хорошо. Например, вязать браслеты из бисера. Среди пользователей обязательно найдутся желающие заплатить деньги за обучение.

 

Итак, сегодня в социальных сетях можно найти различные способы заработать деньги без вложений. Конечно, кроме перечисленного, вы можете встретить и другие заманчивые предложения, например, распространение спама, продажа ссылок, заработок на рекламе и партнерских программах. Рассмотрите все возможности и выберите то, что подходит именно вам, и начните получать прибыль.

 

16.09.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #