Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Система видеонаблюдения - залог вашей безопасности

Система видеонаблюдения - залог вашей безопасности

Hi-Tech и интернет

Компания ООО «Флайлинк» - это качественные услуги в сфере системной интеграции и проектов IT. Подтверждением тому является большое количество рекомендаций, полученных от Клиентов-Партнеров компании.

За время своего существования компания сумела организовать около 200 проектов. В том числе, установить видеонаблюдение. Это проекты по Москве и области, а также в таких городах как Чехов, Орел, Архангельск и некоторые другие. Став клиентом компании однажды, вам не захочется ее менять, так как все работы выполняются качественно и в срок. Компания всегда старается воплотит проект в жизнь как можно быстрее, чтобы заказчик мог немедленно приступить к работе.

Любую консультацию относительно технической стороны проекта вам предоставят специалисты контактного центра компании. Компания не просто выполнит ваш заказ, но и предоставит вам возможность выбора. Предложив несколько вариантов решений. Всё для клиента!

Чтобы защитить объект или территорию от незаконных проникновений и посягательств, а также следить за процессом работы, необходимо установить комплекс записывающего видеооборудования. Установить такое оборудование вам помогут профессионалы из Кирова. Здесь важно правильно выбрать видеонаблюдение. Оно может быть аналоговое и цифровое. Если видеонаблюдение необходимо установить в большом количестве помещений, как правило используют аналоговую систему. Таким видеонаблюдением пользуются склады, офисы, заправки. Цифровые системы чаще используют в целях безопасности объекта. Такая система обладает функцией записи и анализа. Изображение с камеры поступает сразу на монитор.

Сейчас установленным видеооборудованием уже никого не удивишь. Оно нас подстерегает на каждом шагу – в метро, в транспорте, в магазинах, в подъездах. Сделано это все исключительно в целях нашей безопасности.

26.08.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #