Создание интернет портала

Hi-Tech и интернет

Под интернет порталом понимается крупный сайт, сочетающий в себе огромнейшее число различной информации и самых различных сервисов. Условно все имеющиеся интернет порталы можно классифицировать на два вида – это корпоративные порталы и публичные. Первые из них предназначаются только для сотрудников одной компании. Корпоративный интернет-портал дает возможность сотрудникам компании получать и обрабатывать различную информацию, а также дает возможность совместной работы над одним и тем же проектом. А вот публичный интернет-портал может быть создан для очень широкого круга пользователей интернета. Он предоставляет им много разнообразной информации. Публичный портал может иметь узкую специализацию, то есть быть направлен на одну тематику. А может быть и универсальным, то есть ориентированным на достаточно широкий круг пользователей, которым будет предоставлять самую разнообразную информацию.

Создание порталов представляет собой очень сложный и трудоемкий процесс. При создании порталов важно учитывать много различных деталей, таких как разработка общей концепции, выбор правильной программной платформы, обеспечение максимально высокой скорости. Залог успешной работы интернет портала – правильный выбор разработчика.

Организация «ИнфоДизайн» уже много лет трудится на рынке создания и продвижения самых разнообразных интернет проектов. За все эти годы у компании накопился огромнейший опыт работы в создании порталов. В «ИнфоДизайн» работают самые высокопрофессиональные сотрудники. В своей работе сотрудники компании используют только самые современнейшие технологии и комплексный подход к решению полученных задач. Все эти факторы позволили компании «ИнфоДизайн» занять лидирующее место на сегодняшнем российском рынке информационных технологий.

06.11.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #