Hi-Tech и интернет


Прибор для любителей ночной охоты.

09.12.2013 Илья Рябов
Как бы далеко ни ушел прогресс, а у человека и сейчас одно из самых распространенных увлечений – как и у наших прадедов – рыбалка, охота. Правда экипировка и оснащение стали намного серьезней и современней. Предки наши, к примеру, ночью могли охотиться, только если умудрялись подпустить зверя очень близко и стреляли на звук. А что сейчас?

Стоит ли экономить на заправке принтеров?

04.12.2013 Илья Рябов
При выборе технических средств, возникает один вопрос: какова стоимость владения. Для данного термина существует специальная аббревиатура TCO (Total Cost of Ownership), что в переводе на русский значит совокупная стоимость владения.

iRobot Roomba 880 - дождались!

03.12.2013 Илья Рябов
Новая серия пылесосов-роботов от компании iRobot наконец-то была представлена всем желающим. Это уже 800-ая серия, и поклонники продукции iRobot, которая известна своими достижениями в области производства устройств для автоматической уборки, с воодушевлением приняли новый подарок. Предыдущая модель была продемонстрирована год назад, и за это время компания шагнула далеко вперед в деле производства уборочной автоматизированной техники. Поэтому новинка уже названа экспертами настоящим техническим шедевром.

Средства акустической защиты для защиты интересов предпринимателей

02.12.2013 Илья Рябов
Если деловой человек хочет, чтобы конфиденциальная информация его организации не попала ни в коем случае в руки к третьим лицам, то ему нужно (средпрочего) купить средства акустической защиты.

Обзор компании МТС

02.12.2013 Илья Рябов
ОАО «Мобильные Теле Системы» - крупнейшая телекоммуникационная компания. Без учета абонентов дочерней компании в Республике Беларусь, база абонентов этого оператора насчитывает свыше ста двух миллионов абонентов. В целом услуги этой компании оказываются на землях, принадлежащих таким странам, как Россия, Республика Беларусь, Украина, Армения и Туркменистан.

Струйные принтеры

02.12.2013 Илья Рябов
На этом сайте вы сможете найти широкий ассортимент недорогих струйных принтеров. Наиболее выгодная печать на сегодня считается - струйная печать. Отличительной чертой этих принтеров является то, что на они отлично могут печатать качественные яркие фотографии, любой сложности.

Интернет стимулирует мыслительные процессы у пожилых людей

01.12.2013 Илья Рябов
Обнаружилось, что Всемирная паутина порой способствует сохранности мыслительных возможностей. Но это должно быть не бесцельное времяпрепровождение в социальных сетях или в играх, чем частенько балуются служащие офисов в рабочие часы, а именно процесс поиска - сёрфинг.

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

25.11.2013 Илья Рябов
В большинстве интернет-магазинов нельзя перед покупкой осмотреть, пощупать, испробовать товар. Это можно сделать только в обычных розничных магазинах. Компания ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ предлагающая широкий ассортимент товаров в интернете, имеют и большую сеть обычных магазинов (двадцать штук) в нескольких российских городах включая Москву, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тулу и Екатеринбург.

Теперь в интернете есть специальная "Парковочная Википедия"

20.11.2013 Илья Рябов
По сообщению autonews.ru, в интернете стартовал международный социальный проект под названием "парковочная Википедия".

Как перечислить деньги на Яндекс.Деньги: инструкция.

20.11.2013 Илья Рябов
Возможно вы довольно часто используете платежную систему Яндекс Деньги и вас естественно должен беспокоить вопрос, как перечислить деньги на яндекс деньги. Об этом вы узнаете, прочитав данную статью.

Покер vsepropoker.ru как профессия и образ жизни

18.11.2013 Илья Рябов
Такая карточная игра, как покер, – увлекательное занятие, захватившее миллионы людей на всей планете. Освоить ее онлайн, чтобы проводить свое свободное время подобно доктору Хаусу, человеку с достаточным уровнем интеллектуального развития потребуется всего несколько часов. Тот, кто достиг серьезных успехов на любительском поприще, может перейти в статус профессионала и начать зарабатывать приличные деньги

Сервис Google Talk Guru - ответ в системе мгновенных сообщений

18.11.2013 Илья Рябов
В момент математических операций и единиц измерения Talk Guru производит фактическое дублирование функционала калькулятора иного сервиса Google, который доступен из поиска.

Samsung будет поддерживать Google Навигация

15.11.2013 Илья Рябов
Сегодня поступило официальное подтверждение того, что компания Samsung будет осуществлять поддержку сервиса Google Навигация.

Виртуальный шопинг

14.11.2013 Илья Рябов
Очень интересно побродить по вновь открывшемуся торговому центру. Но не менее интересно сделать вылазку в торговый центр виртуальный. Особенно, если он торгует самыми разнообразными товарами. Можно ведь не только купить, но и повыбирать, прицениться, сравнить.

Создание и продвижение сайта

14.11.2013 Илья Рябов
Компания осуществляет разработку сайта любой направленности. Цены ниже, чем у большинства конкурентов. Все работы есть в портфолио. Нужно создать и продвинуть собственный сайт, и вы не знаете как? Обратитесь к профессионалам!

Нетбуки с Chrome OS будут презентованы во втором квартале

13.11.2013 Илья Рябов
Исполнитель роли Доктора Хауса посмотрел одну серию отечественного сериала "Интерны".

Радар-детектор

12.11.2013 Илья Рябов
Среди «продвинутых» автомобилистов большой популярностью пользуется такой прибор как радар-детектор, который призван обнаруживать и сигнализировать водителю о наличии впереди на дороге радара Дорожно-Патрульной Службы. Многие могут удивиться и задаться вопросом о том, как же один радар может заметить другой, тем более намного раньше.

Как получить высшее образование, не выходя из дома?

11.11.2013 Илья Рябов
Сегодня, когда получать образование можно не выходя из дома, каждый имеет возможность получить профессию по душе. Обучение заочно – это реальный шанс получить диплом о высшем образовании (а может быть второе или третье образование) в любое время.

Разновидность аксессуаров для гаджетов - удобство нашей жизни

11.11.2013 Илья Рябов
В последнее время в нашей стране можно наблюдать просто огромное развитие инновационных технологий и, таким образом, разновидность гаджетов способна удивлять всех и каждого.

Аренда оборудования для презентаций

11.11.2013 Илья Рябов
Фирма «PlasmaOnLine» появилась на рынке в две тысячи первом году. Она занимается сдачей в аренду оборудования для выставок и презентаций, концертов, праздников, семинаров, тренингов и конференций. Это Full HD панели размером от восьмидесяти до семнадцати дюймов, видеостены ORION, видеокамеры, мощные компьютеры, проекторы Full HD и прочее оборудование.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #