iRobot Roomba 880 - дождались!

Hi-Tech и интернет

Новая серия пылесосов-роботов от компании iRobot наконец-то была представлена всем желающим. Это уже 800-ая серия, и поклонники продукции iRobot, которая известна своими достижениями в области производства устройств для автоматической уборки, с воодушевлением приняли новый подарок. Предыдущая модель была продемонстрирована год назад, и за это время компания шагнула далеко вперед в деле производства уборочной автоматизированной техники. Поэтому новинка уже названа экспертами настоящим техническим шедевром.

На пылесос iRobot Roomba 880 можно смотреть и любоваться. Его, пожалуй, можно действительно назвать совершенным, поскольку это подлинное произведение искусства. Дизайн нового пылесоса-робота впечатляет, а кнопки запуска и кнопки функций попросту завораживают своим изяществом. Управляться с пылесосом не составляет труда, поскольку все показания датчиков понятны даже тому человеку, кто видит этот пылесос впервые.

Хорош пылесос и своей мощностью всасывания, которая в пять раз превышает показатели предшественников модели iRobot Roomba 880. Никакой пыли, никакого мусора, никакой шерсти на ковре от вашего домашнего животного – новый пылесос ликвидирует всё! Такой отличный результат обусловлен изменением мощностей двигателя и модернизированной турбиной. А чтобы не возникало лишних сложностей и задержек в процессе уборки, разработчики модели увеличили контейнер в объеме на целых 60%, так что теперь вам можно реже заглядывать в «мусоросборник» пылесоса. В пылесосе iRobot Roomba 880 установлены фильтры НЕРА, которые могут задерживать даже мельчайшие пылинки, однако пропускают воздух. Соответственно, в комнате не будет пахнуть пылью от пылесоса, ведь воздух, выходящий из него, является чистым.

03.12.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #