Виртуальный шопинг

Hi-Tech и интернет

Очень интересно побродить по вновь открывшемуся торговому центру. Но не менее интересно сделать вылазку в торговый центр виртуальный. Особенно, если он торгует самыми разнообразными товарами. Можно ведь не только купить, но и повыбирать, прицениться, сравнить. Таким интересным адресом для виртуального шопинга является Интернет-магазин бытовой техники и домашнего оборудования «Techport» (http://www.techport.ru/)

Его основная специализация сложная бытовая техника. Как отдельно стоящая, так и встроенная. Холодильники и морозильные камеры занимают центральное место в его виртуальных торговых залах. Двенадцать брендов со всего мира. Одно и многокамерные, а также, становящиеся все более популярными, большие и удобные side-by-side. Рядом с фабриками холода пристроились верные помощницы хозяек – стиральные машины. Есть и с фронтальной загрузкой, есть и с верхней. Большое количество моделей с сушилкой. Но можно подобрать и специализированные сушильные агрегаты лучших европейских брендов.

Большое разнообразие кухонных плит. Газовых, электрических и комбинированных. В том числе и с поверхностями из стеклокерамики. В этом уголке виртуального торгового центра разнообразие марок еще больше. Тут и российские производители, таки европейцы с азиатами. Не забыты и любители технического прогресса, те, кто пристрастился к микроволновкам. Есть даже модели, встраиваемые в кухонные мебельные гарнитуры. Плита и вытяжка – две неразлучные подружки, потому они и стоят рядом.

Хорошо представлены посудомоечные машины: есть компактные и узкие, есть и полноразмерные. Глаза разбегаются от разнообразия аксессуаров для плит, духовок, вытяжек.

Но ведь это только один торговый зал огромного центра. А ведь есть еще залы бытовой электроники, спортивных товаров, авто-мото, товаров для строительства и ремонта. Так что не стоит откладывать визит в столь интересное место. Тем паче что попасть в него можно из любого места земного шара, набрав адрес: http://www.techport.ru/.

14.11.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #