Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Аренда оборудования для презентаций

Аренда оборудования для презентаций

Hi-Tech и интернет

Фирма «PlasmaOnLine» появилась на рынке в две тысячи первом году. Она занимается сдачей в аренду оборудования для выставок и презентаций, концертов, праздников, семинаров, тренингов и конференций. Это Full HD панели размером от восьмидесяти до семнадцати дюймов, видеостены ORION, видеокамеры, мощные компьютеры, проекторы Full HD и прочее оборудование.

Все оборудование, которое фирма «PlasmaOnLine» сдает в аренду, имеет исключительно высокого качество, также оно периодически проходит тестирование, что практически исключает поломки во время мероприятия. Парк оборудования постоянно пополняется технологическими новинками, что дает возможность провести мероприятия на высоком уровне. На сайте компании «PlasmaOnLine» приведены фотографии мероприятий клиентов, в разделе «Реализованные проекты». Большой популярностью пользуются модули ORION. Чаще всего бесшовные видеостены ORION применяются на выставках, корпоративных праздниках и презентациях. Видиостены могут удивить присутствующих своими размерами, привлечь их внимание, что повысит привлекательность мероприятия и статус вашей компании.

При проведении конференций, выставок, презентаций и прочих мероприятий с большим количеством посетителей необходимо использовать звуковое оборудование, которое тоже можно взять в аренду у компании «PlasmaOnLine». Лучше арендовать все требуемое оборудование в одном месте. Фирма «PlasmaOnline» кроме аренды звукового оборудования, может сдать в аренду плазменные панели различных типов, проекционное оборудование и так далее. Подобный подход даст возможность не только сэкономить время, но и намного снизить финансовые затраты на аренду за счет дополнительных скидок, которые вы получите.

11.11.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #