Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Как перечислить деньги на Яндекс.Деньги: инструкция.

Как перечислить деньги на Яндекс.Деньги: инструкция.

Hi-Tech и интернет

У вас есть несколько способов, как перечислить деньги на Яндекс Деньги. Мы скажем о большинстве вскользь и остановимся на одном способе подробно. Естественно, что вы можете использовать и переводы со своих банковских счетов, и переводы с счетов-кошельков в других платежных системах, также вы можете использовать обычные терминалы оплаты и пополнения, вроде QIWI. Но это вы, скорее всего, сами знаете. Мы вам расскажем о другом способе, как перечислить деньги на Яндекс Деньги.

Этот способ появился достаточно недавно и уже набирает большую популярность популярность. Его смысл в том, что вы свои же деньги с банковского счета или кошелька платежной системы обмениваете на деньги для пополнения своего кошелька Яндекс Деньги. Звучит конечно немного запутанно, мы понимаем. Но вдумайтесь, вы не будете использовать перевод, вы используете процедуру обмена. Кто-то спросит, а в чем же здесь преимущество и какой смысл, не лучше ли использовать обычный перевод. 

Мы вам ответим, что этот способ, как перевести деньги на Яндекс Деньги, является самым лучшим прежде всего для самого владельца электронного кошелька. Все просто и до безобразия легко объясняется. Когда вы используете процедуру обмена, вы тратите гораздо меньше денег, чем при переводе. Иногда на сервисах обмена электронных валют вы найдете такой курс, который заставит вас удивиться. Он может быть равен один к одному. То есть вы как бы переводите деньги со своего счета, но не платите комиссию за перевод. 

А ведь вспомните, сколько банки и платежные системы с нас взимают денег за то, чтобы мы с одного счета переводим на другой. И зачастую это немалые деньги, так в отдельных случаях комиссия кредитного учреждения может составлять до десяти процентов от суммы.

Поэтому в следующий раз, когда вам захочется ответить на вопрос, как перечислить деньги на Яндекс Деньги, вы вспомните этот способ. Даже если курс не будет равен один к одному, что может быть, вам все равно гораздо выгоднее осуществлять такой процесс перевода. Можно с уверенность сказать, что совершив единожды такой обмен электронных валют, вы однозначно перестанете использовать другие. Потому что все к хорошему привыкают быстро, никому не хотелось бы за одинаковый набор услуг платить в разы больше. 

Что ж, теперь вы точно знаете, как перечислить деньги на Яндекс.Деньги, причем это сделать максимально дешево или даже бесплатно. 

 

20.11.2013 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #