Блог о здоровье


С 2013 года диспансеризация будет бесплатной

30.11.2013 Леонид Максимов
По словам Елены Скачковой, замдиректора департамента Министерства здравоохранения и социального развития, с 2013 года каждый житель России будет иметь возможность пройти бесплатную диспансеризацию по медицинскому полису в своей поликлинике.

Тамбовских хирургов будут поощрять за каждую операцию

29.11.2013 Леонид Максимов
С этого месяца тамбовским специалистам по хирургии стали выдавать вознаграждения за каждую выполненную операцию. В денежном выражении это 200 - 500 рублей, размер выплаты находится в прямой зависимости от степени сложности операции.

Антивозрастные средства BioLogic Solutions

26.11.2013 Леонид Максимов
Подтяжку лица можно произвести при помощи лифтинг-сыворотки Максилифт. Для проведения процедуры требуется 2 минуты. Разработка принадлежит американским ученым, которые добились потрясающего результата. Применение сыворотки позволяет не прибегать к инъекциям и пластической хирургии. Вы увидите результат уже через несколько минут.

Грипп и ОРВИ сдают позиции

24.11.2013 Леонид Максимов
Эксперты управления Роспотребнадзора Ямало-Ненецкого автономного округа проанализировали информацию по заболеваниям острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом, которая была получена неделю назад в ходе наблюдений за ситуацией. Хотя уровень заболевания среди жителей всё ещё довольно высок, эпидемический порог за неделю не повысился. Отсюда заключение: сезонное заболевание в округе понемногу сдаёт позиции.

Фтор для зубов - это полезно!

22.11.2013 Леонид Максимов
Чем правильнее вы подберете средства для ухода за своими зубами, тем красивее окажется ваша улыбка. Вы считаете, что профилактика зубам не нужна? Значит, вы заблуждаетесь

Артроскопия

19.11.2013 Леонид Максимов
Артроскопией называется операция на суставах с помощью небольших разрезов, сделанных за счет оптического оборудования и специнструментов. Широкий круг операций помогает провести артроскопия. Это разрыв связок, поврежденные мениски и другое.

Система вентиляции

19.11.2013 Леонид Максимов
Любое помещение оснащено вентиляционной системой. Ее разработка – это технически грамотное решение. Она позволяет достигать определенных параметров влажности воздуха. Проектирование производится на основе расчетов воздухообмена каждого помещения. Расчет акустики определяет уровень шума, который образуется при выходе воздуха из систем распределителей.

Лабораторные исследования анализов животных.

19.11.2013 Леонид Максимов
Не редки случаи, когда для постановки точного диагноза для домашнего животного, такого как кошка или собака, недостаточно обычного клинического смотра и необходимо прибегнуть к специальной лабораторной диагностике. Современный уровень развития ветеринария позволяет проводить очень сложные и разнообразные клинические и лабораторные исследования для выявления болезней у домашних животных

Причины высокой востребованности металлокерамических коронок

18.11.2013 Леонид Максимов
Коронки из металлокерамики являются самым удачным соотношением эстетики, прочности и затрат в деле протезирования зубов. Металлокерамическим коронкам дали такое название по причине наличия внутри такой коронки металлического литого каркаса, который обладает толщиной от 0,3 до 0,5 мм. Обычно для его производства применяют никель-хромовый или кобальт-хромовый сплавы, которые разрабатывались специально для нужд стоматологии.

Электроэпиляция

15.11.2013 Леонид Максимов
Электрическая эпиляция в Европе стала использоваться с сороковых годов XX столетия.

Агентство по уборке "Клинер"

05.11.2013 Леонид Максимов
К такому разряду недвижимости как некоммерческая недвижимость также нужно отнести складские помещения и оптовые базы. Естественно, многие думают, что помещения такого плана привести в порядок очень просто, но это не соответствует действительности. Это довольно-таки специфические помещения, и уборка в них имеет свои нюансы. Например, как правило, эти помещения занимают большую площадь, а пыль здесь образуется гораздо быстрее, чем в другого рода помещениях

Компания Шарп предлагает специальные климатические комплексы

25.10.2013 Леонид Максимов
В современных условиях, когда научно-технический прогресс достиг значительных высот, обеспечивать поддержание идеального микроклимата в доме на протяжении всего года достаточно просто.

Контактные глазные линзы

14.10.2013 Леонид Максимов
Контактные линзы, как известно, являются удобной альтернативой очкам, не висящей на носу. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество линз от различных мировых производителей

Типы интимной эпиляции

09.10.2013 Леонид Максимов
Много веков подряд в странах Среднего Востока обязательно гигиенической процедурой для женщин является удаление нежелательных волос с тела. Культура Ислама называет подобные процедуры «актом Фитры»

Матрасы для детей

09.10.2013 Леонид Максимов
С самого рождения ребенку необходим верно подобранный ортопедический детский матрас, потому что именно в детстве основы крепкого позвоночника и хорошей осанки закладываются

Самые востребованные услуги в центрах косметологии: лазерная эпиляция и увеличение губ

07.10.2013 Леонид Максимов
Сегодня одним из наиболее эффективных способ удаления волос является лазерная эпиляция. Ее применение рекомендовано как в чисто косметических целях, например, для удаления волос из зоны бикини, так и в медицинских целях, в частности, для решения проблем с вросшими волосами.

Питание на предприятии

04.10.2013 Леонид Максимов
В последнее время очень часто стал пользоваться популярностью такой мотивационный метод по отношению к работникам какого-либо предприятия, как бесплатное питание или питание по льготным ценам на территории самого производства

Пирсинг пупка при беременности

24.09.2013 Леонид Максимов
На самом деле, пирсинг пупка при беременности безопасен, если прокол сделан более года назад – этого времени достаточно для полного заживления ранки. Во время беременности прокалывать пупок не рекомендуется.

Одноразовая тара для воды

23.09.2013 Леонид Максимов
Вода в одноразовой таре особенно популярна с началом садово-дачного сезона

Клиника "Спасение": оказание помощи зависимым от наркотиков и алкоголя людям

18.09.2013 Леонид Максимов
«Спасение» является наркологической частной клиникой, которая на протяжении вот уже пятнадцати лет оказывает людям помощь в избавлении от страшной наркотической и алкогольной зависимости

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #