Главная Блоги местных жителей Блог о здоровье Клиника "Спасение": оказание помощи зависимым от наркотиков и алкоголя людям

Клиника "Спасение": оказание помощи зависимым от наркотиков и алкоголя людям

Блог о здоровье

«Спасение» является наркологической частной клиникой, которая на протяжении вот уже пятнадцати лет оказывает людям помощь в избавлении от страшной наркотической и алкогольной зависимости. Наркологическая помощь носит полностью анонимный характер и оказывается в Москве наиболее эффективно и очень оперативно. Кроме Москвы, наркологическая клиника работает и со всеми российскими регионами и странами СНГ. Клиника помогла полностью излечиться тысячам людей, которые навсегда смогли забыть о мучившем их когда-то страшном недуге. Близкие и родственники больного должны начать с простого признания и осознания факта необходимости лечения и его неизбежности. Нужно понять, что лишь единицы из сотен тысяч могут самостоятельно справиться с этим недугом. Подавляющее же большинство просто не в состоянии без помощи профессионалов справиться со страшной болезнью. Чем дольше раздумывать и медлить, тем больше можно усугубить положение больного.

Следует хорошо понимать, что человек, страдающий от алкогольной или наркотической зависимости, скорее всего, будет всячески сопротивляться принятию помощи, которую ему будут пытаться оказать психологи и врачи. Он может пытаться убедить своих близких, что и сам сможет прекратить приём наркотиков и алкоголя. Но такая ситуация была уже не один раз. Стоит начать процесс с консультаций у специалистов клиники. Клиника может оказывать помощь и на выезде. Если есть такая потребность, психологи и консультанты могут приехать на дом. Кроме того, клиника предлагает и услугу по госпитализации.

Мотиваторы и психологи клиники проводят работу по удержанию пациентов. Какие-либо физические воздействия в процессе лечения не применяются. Немалое количество родных пациентов просят персонал клиники удерживать пациента. Специалисты клиники не располагают такого рода полномочиями, но в клинике ведут работу психологи, имеющие высокую квалификацию.

18.09.2013 Леонид Максимов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #