Блог о здоровье


Красивая фигура с Modelform 40+

26.02.2015 Леонид Максимов
В молодости каждая женщина выглядит прелестной.

"Здоровая" обувь

18.02.2015 Леонид Максимов
Еще недавно люди бесконечно бегали в поисках качественного препарата или материала по доступным ценам, сейчас им представился более лёгкий путь.

Полезные свойства овсянки

28.01.2014 Леонид Максимов
Современный бешеный ритм, вечная спешка куда-то и зачем-то коренным образом изменил многое в привычном укладе жизни многих людей. К примеру, люди перестали задумываться над тем, что они едят, и быстрый перекус бутербродом или чем-нибудь другим из области фаст-фуда теперь считается нормой. Тарелка овсянки на завтрак сегодня воспринимается чем-то оригинальным, а ведь еще сравнительно недавно овсяная каша входила в дневной рацион многих людей.

Лечение заболеваний позвоночника

28.01.2014 Леонид Максимов
С большинством заболеваний позвоночника можно справиться без операционных вмешательств. Неврологи сети клиник «Мастерская здоровья» доказали это. При этом использование медикаментов является минимальным.

Семейная психотерапия в Санкт-Петербурге

22.01.2014 Леонид Максимов
Медицинский центр «Терапия души» в Санкт-Петербурге принимает граждан, у которых есть проблемы психологического характера. Одним из приоритетных направлений в деятельности Центра является предоставление услуг семейного психотерапевта.

Современные стоматологические клиники

22.01.2014 Леонид Максимов
Современные стоматологические методы, применяемые на практике способны подарить счастливую и красивую улыбку практически любому человеку. Зубная боль всегда явление неожиданное и застающее врасплох.

Польза массажа

21.01.2014 Леонид Максимов
Массаж, наряду с правильным питанием и занятиями физкультурой, применяют как один из методов лечения различных заболеваний.

Имплантация зубов

20.01.2014 Леонид Максимов
В стоматологии есть операция, при которой после удаления больного зуба сразу же устанавливается новый искусственный корень прямо на место старого. Такая операция носит название «экспресс имплантация зуба». Она не является такой сложной, как может показаться на первый взгляд, и занимает всего пятнадцать-двадцать минут времени, если работает настоящий профессионал.

Ортопедический матрас. Преимущества.

16.01.2014 Леонид Максимов
Самой главной задачей ортопедического матраса является создание человеку комфортных условий при лежании на кровати или диване. Выполнены такие матрасы из материалов самых высоких технологий, которые также постоянно обновляются и совершенствуются. В зависимости от конкретных потребностей человека ортопедические матрасы выпускаются разных моделей, которые различаются между собой наполнителем и степенью его жесткости.

Как распознать молочницу и меланому

06.01.2014 Леонид Максимов
Характерные признаки молочницы следующие: обильные выделения из половых путей (белого цвета или творожистой консистенции), как правило, у них нет никакого неприятного запаха.

Почти 6 тысяч раз пришлось выезжать бригадам "скорой" за прошлую неделю.

30.12.2013 Леонид Максимов
Мужчину с ранением «скорая» привезла в приемный покой больницы им. Семашко с Ново-Вокзальной, как узнал корреспондент «Волга-Ньюс», - за информацией он обратился на станцию самарской СМП. Прошлая неделя 27 марта - 3 апреля 2012 г. ознаменовалась почти 6-ью тысячами выездами для медиков экстренной службы Самары. Кареты «скорой» доставили в стационары почти 2210 пациентов, имеющих разные диагнозы.

Как худеть без нанесения вреда организму

30.12.2013 Леонид Максимов
Спорные вопросы о похудении возникают всегда. Но какой бы ни была диета ее рацион должен быть правильным чтобы не нанести еще больший вред здоровью. Поэтому при выборе диеты нужно внимательно изучить ее рацион. Не стоит прибегать ко всем советам знакомых, так как совет не всегда может быть правильным. В итоге вы непременно получите результат, но не тот, который ожидали. Для того, чтобы процесс похудения не оказал негативного влияния на организм в пищу необходимо употреблять ниже перечисленные продукты, они хорошо влияют на процесс похудения.

Мой опыт использования молочка Weleda

26.12.2013 Леонид Максимов
Изначально молочко Weleda приобреталось для сына. Ему 3,5 года, имеется шелушение на коже после купания. Причем такая фишка только зимой! Сейчас им пользуется вся семья.

Китайский массаж гуаша и ботокс в подмышки – эффективные методы улучшения внешности

19.12.2013 Леонид Максимов
Благодаря новейшим научным разработкам женщины могут позволить себе процедуры, значительно улучшающие внешний вид. Например, китайский массаж гуаша все более уверенно входит в нашу жизнь.

Центр психологической помощи "Палеон": качественная, эффективная помощь

16.12.2013 Леонид Максимов
На территории Москвы вот уже с 2005 года ведёт свою работу центр по оказанию психологической помощи «Палеон», в котором успешно оказывают эффективную и своевременную помощь психологического характера для людей, оказавшихся в различных сложных жизненных ситуациях.

Из истории постельного белья

10.12.2013 Леонид Максимов
Сведения об использовании постельного белья в Европе до XV в. весьма скудны и обрывочны. Известно лишь то, что в Древнем Риме постели любовников застилались льняными ткаными простынями, привезёнными из Египта. На них были изображены персики, розы, а также такие мифологические существа, как сатиры, что, в соответствии с поверьями, должно было придавать любовнику особую силу. В неотапливаемых средневековых замках большей популярностью пользовались теплые шкуры животных.

Специалисты считают: диагноз СДВГ ставится чрезмерно часто

04.12.2013 Леонид Максимов
Учёные из Рурского университета в Германии пришли к выводу, что врачи неоправданно часто делают подобные заключения относительно детей – СДВГ, или синдром дефицита внимания и гиперактивности. Было опрошено более тысячи специалистов страны в области психотерапии и психиатрии, работающих с подростками и детьми, о том, что ими движет, когда они устанавливают детям диагноз СДВГ.

Лечение онкологических заболеваний у собак

04.12.2013 Леонид Максимов
Ветеринарная клиника «БИОКОНТРОЛЬ» способна оказать срочную помощь по спасению заболевших домашних питомцев вплоть до переливания крови. Для этого у неё есть банк донорской крови собак. Там есть цельная кровь, а также и её компоненты: плазма и эритроцитарная масса. Данные препараты используются для гемотрансфузии и переливания в стационарных условиях.

Доказано: диета будущей мамы может стать причиной ожирения у ребёнка

03.12.2013 Леонид Максимов
У женщин, зачавших во время диеты, более часты случаи рождения детей, которые впоследствии становятся склонными к диабету или ожирению. К таким итогам в результате проведённого анализа пришли специалисты из университета Манчестера в Англии и их соратники из Канады и Новой Зеландии.

Трудно жить в зависимости от наркотиков и алкоголя?... Есть выход!

03.12.2013 Леонид Максимов
Высококвалифицированные врачи данной наркологической клиники, помогут не только решить сложные вопросы, возникающие ввиду наркозависимости, но смогут оказать необходимую помощь психологической направленности.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #