Главная Блоги местных жителей Блог о здоровье Ортопедический матрас. Преимущества.

Ортопедический матрас. Преимущества.

Блог о здоровье

Самой главной задачей ортопедического матраса является создание человеку комфортных условий при лежании на кровати или диване. Выполнены такие матрасы из материалов самых высоких технологий, которые также постоянно обновляются и совершенствуются. В зависимости от конкретных потребностей человека ортопедические матрасы выпускаются разных моделей, которые различаются между собой наполнителем и степенью его жесткости.

Самой лучшей поверхностью для сна признана комбинированная конструкция, которая состоит из разных материалов. Дело в том, что каждый компонент в составе такой конструкции имеет свою функцию. Первый слой хорошо пропускает воздух и влагу, не аллергенен, не задерживает пыль. Далее идет прослойка. Этот мягкий, но в то же время упругий материал способствует уменьшению давления от основы матраса. В основе такого матраса, как и любого другого, лежит пружинный блок. Пружины могут быть также заменены специальным материалом. Именно благодаря этому слою матрас и обладает своими ортопедическими свойствами.

Конечно, такая продукция стоит совсем не дешево. Но и функций ортопедический матрас выполняет не мало. Особенно, если товар привезен из-за границы. Именно поэтому стоит отдать предпочтение отечественному производителю. По качеству такая продукция вовсе не уступает заграничным товарам, а вот по стоимости она намного привлекательнее. Если вы приняли решение обзавестись таким ортопедическим матрасом, обратитесь за помощью в магазин «Фамет». Цены на изделия в этом магазине вас, несомненно, порадуют. Специалисты, которые работают в магазине, достаточно опытные и без труда помогут вам подобрать тот вариант матраса, который будет вам подходить. Также они сообщат вам необходимые сведения относительно размера матраса и его наполнителя.

16.01.2014 Леонид Максимов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #