Главная Блоги местных жителей Блог о здоровье Компания Шарп предлагает специальные климатические комплексы

Компания Шарп предлагает специальные климатические комплексы

Блог о здоровье

В современных условиях, когда научно-технический прогресс достиг значительных высот, обеспечивать поддержание идеального микроклимата в доме на протяжении всего года достаточно просто. Всё, что для этого требуется — это поставить окна с качественными стеклопакетами, установить кондиционер и купить увлажнители воздуха, а ещё лучше — полноценный климатический комплекс. К примеру, компанией SHARP для того, чтобы создать комфортные условия для жизни всей семьи, представила свою разработку — климатический специальный комплекс, в котором реализованы такие функции, как ионизация, очищение и увлажнение воздуха в том помещении, в котором он установлен.

В чём отличия климатического комплекса производства компании SHARP от продукции других производителей, например, компании Panasonic?

Производимые компанией Шарп климатические комплексы, или, как их традиционно называют, увлажнители обладают достаточно большим количеством функций. Они способны увлажнять воздух внутри помещения, производить его очистку, и ионизировать его, насыщая отрицательно заряженными частицами. Всё это гармонично дополняет работу установленных в квартире сплит-систем. В основе данного устройства лежит новейшая технология Plasmacluster, суть которой заключается в ионном очищении воздуха. В ходе процесса ионизации происходит распространение частиц по внутреннему пространству комнаты, в результате чего происходит охватывание всего воздушного пространства. Частью климатического комплекса производства компании Sharp являются установленные в нём индикаторы, которые позволяют определить количество пыли, запах и уровень увлажнённости находящегося в помещении воздуха. При помощи высокочастотных сенсоров происходит определение относительной влажности воздуха.

25.10.2013 Леонид Максимов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #