Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия

Туризм и путешествия


Путешествие в Вену

28.01.2014 Лида Мякова
Вену неслучайно сравнивают с королевским двором Европы, поскольку именно в этом городе формировались культурные, экономические и образовательные традиции Старого Света.

Черногория - бронируем апартаменты заранее по выгодной цене

27.01.2014 Лида Мякова
Черногория - это государство, расположенное в Европе, в ее в юго-восточной части. Она расположена на живописном берегу Адриатического моря. Рельеф здесь горный, главными массивами являются Дурмитор и Проклетие.

Регистрация без лишних проблем

22.01.2014 Лида Мякова
Из результатов исследования «Hotel Price Index», которое провел ведущий онлайн-сайт по бронированию отелей «Hotels.com» видно, в каких странах за них берут больше всего, а где проживание в гостиницах обойдется дешевле всего.

Недвижимость в Новой Риге с SOHO Estate

16.01.2014 Лида Мякова
С недавних пор резидентов столицы все больше манит покупка недвижимости именно в районе Новой Риги. О причинах такой тенденции сложно не догадаться, так как они лежат на поверхности - сейчас перестраивают шоссе Новорижское. Благодаря этому фактору, загородные дома отныне перестают быть недоступными для транспорта. Кроме того, Новая Рига предлагает разнообразное количество вариантов удаленности участков.

Жить в Доминиканах – это реальность

16.01.2014 Лида Мякова
Главный спрос на рынке недвижимости в Доминиканской Республике получили современные виллы, апартаменты-студио и большие бизнес-объекты, которые были успешно сооружены компанией Planificarq.

"Трэвел Инжинринг" рассказывает о великом Петербурге

14.01.2014 Лида Мякова
«Трэвел Инжиниринг» - известный туроператор города Санкт-Петербург, основное направление деятельности которого – организация радушного приема туристов в городе на Неве. Сотрудники турагентства работают как с целыми туристическими группами, так и с отдельными туристами на основе индивидуального подхода, выполняя весь спектр услуг гостей города Санкт-Петербург.

Отдых во Вьетнаме

13.01.2014 Лида Мякова
Вьетнам представляет собой место, где туристы могут увидеть интересные древние храмы, услышать истории о затерянных цивилизациях, попробовать национальную пищу, а также заняться экстремальными видами водного спорта

Мальдивы

13.01.2014 Лида Мякова
На сегодняшний день у большинства российских туроператоров наибольшим спросом пользуются туристические путевки на Мальдивы. И это неудивительно, ведь этот экзотический райский уголок открыт для туристов в течение всего года, а свободный безвизовый въезд входит в длинный список многочисленных преимуществ, делающих эти тропические острова любимым местом отдыха все большего количества людей

Самостоятельные туры по Финляндии в Куопио

06.01.2014 Лида Мякова
Куопио находится в одном из красивейших регионов Финляндии, в краю озер. Но наибольшее число туристов приезжает сюда зимой, когда открывается лыжный сезон, а озера превращаются в катки.

Самостоятельные туры по Шри Ланке в Ахунгаллу

06.01.2014 Лида Мякова
Отдых в Шри Ланке будет комфортным и интересным в провинциальных местечках. Колоритная Ахунгалла гостеприимно встречает туристов. Пляжный курорт острова удобен для комбинированного отдыха.

Черногорское побережье для всех видов отдыха

30.12.2013 Лида Мякова
Черногория относительно недавно начала осуществлять реконструкции старых пансионатов и строительство новых благоустроенных гостиниц и отелей согласно современным европейским стандартам туризма.

В Черногорию…зимой?

23.12.2013 Лида Мякова
Обычно отдых в Черногории ассоциируется с изобильным летом на Адриатике. Не многие знают, что, когда заканчивается летняя суета, на горы опускается снежная пелена, это место превращается в зимнюю сказку.

Туры в Биарриц, Франция

19.12.2013 Лида Мякова
Франция притягивает сердца россиян на протяжении столетий. Представители знати и известнейшие русские писатели любили отдыхать на многочисленных курортах этой европейской страны.

Цены на отдых в Шардже (ОАЭ)

17.12.2013 Лида Мякова
Если раньше люди могли довольствоваться Черным морем в Турции или поехать в Египет, то сегодня для отпуска стали выбирать более экзотические и интересные страны. И одним из таких чудесных городов является Шарджа из ОАЭ.

Туроператор "Юго-Стар"

10.12.2013 Лида Мякова
Чтобы избавить вас от проблем поиска всех необходимых составляющих путешествия, компания «Юго-Стар» воплотила в жизнь свой новый проект - aviabilety.travel. Используя этот сервис, вы сэкономите огромное количество вашего драгоценного времени, да и денежных средств тоже.

"Санрайз Тур" - отдых на ГОА и многое другое

06.12.2013 Лида Мякова
Индия – это яркая и загадочная страна со своей самобытной культурой и обычаями. Ежегодно страну посещают сотни тысяч туристов, желающих прикоснуться к тысячелетней индийской культуре, истории и мудрости.

Туризм - просто любопытство или потребность?

02.12.2013 Лида Мякова
Любопытство, присущее человеку с момента его появления на земле, являлось тем решающим фактором, который заставлял наших предков не только эволюционировать, но и открывать для себя новые земли и места.

Отели и рестораны Казани проверят на соответствие эталонам

28.11.2013 Лида Мякова
Экспертный совет, который состоит из специалистов ассоциации гостиничного и ресторанного бизнеса, представителей муниципальных и государственных органов, системы образования, а также ответственных за проведение Универсиады, определил, какие задачи ставятся перед заведениями общественного питания.

Чем интересна Луизиана и почему 4 июля – важная дата для США

28.11.2013 Лида Мякова
Штат Луизиана интересен тем, что является практически равнинным по ландшафту – большую его часть занимает Атлантическая низменность, потому высота над уровнем моря колеблется в пределах 163 м. выше – 2 метра ниже.

Уровень брянских рек за сутки повысился на 6 сантиметров

27.11.2013 Лида Мякова
За 24 часа уровень воды в брянских реках вырос на 1 - 6 сантиметров. Там, где уровень уже дошёл до предельного, произошло понижение на 1 - 5 сантиметров. На 5 апреля прогнозируется, что уровень реки Десна в Трубчевске достигнет отметки в 285 сантиметров, а в городе Брянске - 228 сантиметров.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #