Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия "Санрайз Тур" - отдых на ГОА и многое другое

"Санрайз Тур" - отдых на ГОА и многое другое

Туризм и путешествия

Индия – это яркая и загадочная страна со своей самобытной культурой и обычаями. Ежегодно страну посещают сотни тысяч туристов, желающих прикоснуться к тысячелетней индийской культуре, истории и мудрости.

Туристическое агентство «Санрайз Тур» организует туры на ГОА. Этот прекрасный живописный уголок Индии является самым маленьким по площади и населенности штатом, омываемым теплыми океанскими водами, с прекрасными солнечными песчаными пляжами и хорошо развитой туристической инфраструктурой. Некоторых людей пугают большие цены на отдых в экзотических краях, однако с «Санрайз Тур» этого бояться не стоит: туроператор в каждом индивидуальном случае поможет подобрать оптимальный вариант тура, в бронировании отеля, с учетом всех пожеланий и финансовых возможностей клиента.

Если говорить о стоимости конкретного туристического направления, отдыха на ГОА, то с учетом того, что отдых the leela kempinski goa окажется поистине сказочным, каждый потраченный рубль (или доллар) будет стоить того. Начнем хотя бы с того, что отдыхающие попадут в райские места с прекрасными океанскими пляжами, а проживать будут в прекрасных отелях с роскошными номерами. Тем, кто равнодушен к пляжному отдыху, будут предложены многочисленные экскурсии, во время которых можно будет насладиться всеми окрестными достопримечательностями. Здесь прекрасно отлажена развлекательная инфраструктура. Никакого дискомфорта из-за языкового барьера у клиентов «Санрайз Тур» во время отдыха не возникнет, т.к. на всех курортах работают русскоговорящие гиды компании, готовые всегда прийти на помощь и ответить на все возникшие вопросы, касающиеся страны, отеля и прочих. Туристические туры на ГОА организуются компанией «Санрайз Тур» из Москвы. По прилету у месту отдыха, туристов встретит также представитель компании.

06.12.2013 Лида Мякова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #