Экономика


Тинькофф Кредитные Системы

20.12.2013 Даня Вятчинов
Многие слышали о банке «Тинькофф» (полное название «Тинькофф Кредитные Системы»), который назван в честь предпринимателя Тинькова Олега, основавшего его в 2006-ом году. Через год после основания, банк начал эмиссию кредитных карт, что стало одним из основных видов его деятельности. С 2009 года он начал также принимать вклады физических лиц. В числе совладельцев этого кредитного заведения крупные международные инвестиционные фонды

Типография "Юниор-Принт" представляет...

19.12.2013 Даня Вятчинов
Типография «Юниор-Принт» показывает очень хорошие результаты своей работы. Именно поэтому, приглашая потенциальных клиентов для сотрудничества, компания гарантирует высококачественный результат. Спектр предлагаемых услуг типографии довольно широк: он предполагает изготовление самой разнообразной печатной продукции, используемой в целях рекламы либо в качестве распространения любой информации.

Возможности системы "Е1 Евфрат"

17.12.2013 Даня Вятчинов
Система «Е1 Евфрат» является самым мощным инструментом автоматизации большинства бизнес-процессов и оптимизации документооборота любой организации не зависимо от ее типа и размеров.

"Издательство МБА" предлагает изготовление изделий из картона методом вырубки

17.12.2013 Даня Вятчинов
Вырубкой называется процесс, в результате которого при помощи фигурного острого штампа картону придают желаемый контур. Вырубку чаще всего применяют в процессе производства настольных, настенных и карманных календарей. Кроме того, при помощи фигурных штампов изготавливают фирменные эксклюзивные папки и различного рода упаковочные материалы. При помощи оформленной красиво полиграфической продукции можно добиться увеличения продаж, за счёт того, что покупателей будет привлекать необычный, запоминающийся внешний вид.

Мебель для дома

11.12.2013 Даня Вятчинов
Главным предметом мебели спальни, конечно же, является удобная кровать. Но ее одной вряд ли хватит, чтобы создать в комнате уютный интерьер. К обстановке спальни следует подходить творчески. К примеру, если хозяйке дома очень важна ее внешность, и она привыкла следить за собой везде и всегда, ей лучше всего поставить в спальне столик с изящным зеркалом.

Особенности принятия декларации ТР ТС

10.12.2013 Даня Вятчинов
Принятие декларации ТР ТС позволяет производителю/поставщику подтвердить, что выпускаемая или реализуемая им продукция полностью соответствует требованиям действующих в странах Таможенного Союза Технических Регламентов.

Единый контактный центр: возможности, перспективы

10.12.2013 Даня Вятчинов
Региональные телекоммуникационные услуги: особенности, преимущества для клиента. Единый колл центр: курс на динамичное развитие.

Анализ баланса предприятия: разумная стратегия

09.12.2013 Даня Вятчинов
Прежде чем устанавливать новые деловые связи на финансовые рельсы или в рамки сотрудничества, изучение состояния бизнеса потенциального партнера будет отнюдь не лишней предосторожностью

Как не оказаться на вокзале вместо общежития

06.12.2013 Даня Вятчинов
Строки из старой песенки советских времён «Я пока что живу в общежитии» приобретают сейчас совершенно иное звучание. Для многих «понаехавших тут» при недоступности других видов жилья в столице это является пределом мечтаний. Не стоит обсуждать политику московских властей, поскольку рынок есть рынок. Лучше сосредоточиться на том, как не стать при поиске жилья жертвой обмана, так как желающих поживиться за счёт приезжих «лохов» на рынке недвижимости более чем достаточно.

Судебная экспертиза

05.12.2013 Даня Вятчинов
Заявить ходатайство о проведении экспертизы вправе любая сторона в споре, суд так же может назначить экспертизу и по собственной инициативе. Наиболее выгодным решением для Вас, является проведение экспертизы до начала разбирательства по делу, так как ее назначение уже в судебном процессе, как правило, приводит к затягиванию во времени всей процедуры судебного разбирательства.

Сервис "Мое дело"

05.12.2013 Даня Вятчинов
Интернет-бухгалтерия является на сегодняшний день наиболее оптимальным способом успешного ведения и контроля полного спектра налоговых дел организации. При подключении электронного сервиса «Мое дело» предприниматель получает полный пакет профильных услуг, одной из которых является формирование индивидуального налогового календаря

Регистрация ООО

04.12.2013 Даня Вятчинов
Бизнес в нашей стране продолжает развиваться, и молодым предпринимателям необходима полная информация о создании компаний и их регистрации с юридической точки зрения.

Сокращаем налоги

03.12.2013 Даня Вятчинов
Для того, чтобы организация смогла существенно сократить величину уплачиваемых налогов, достаточно провести оптимизацию налогообложения. Данная процедура представляет собой максимальную рационализацию существующего производства

Образовательные кредиты: плюсы и минусы "длинных денег" на учебу

02.12.2013 Даня Вятчинов
За все, что получаешь в жизни, приходится платить. Качественное образование не является исключением. Во многих ВУЗах имеются бюджетные места, но их количество ограничено

Как ликвидировать фирму без последствий?

29.11.2013 Даня Вятчинов
Ликвидация ООО является юридическим процессом, в результате которого юридическое лицо полностью прекращает свою деятельность путем исключение его из единого государственного реестра юридических лиц.

Единая городская юридическая служба Москвы

26.11.2013 Даня Вятчинов
Единая городская юридическая служба Москвы окажут всю необходимую юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам в судебных спорах с налоговыми институциями. Здесь опытные и квалифицированные юристы готовы бесплатно проконсультировать по всем юридическим вопросам, которые связаны с финансовыми и налоговыми спорами.

Бюро по переводу документов

26.11.2013 Даня Вятчинов
Для агентства этот год стал юбилейным и подошли они к нему практически в том же рабочем составе, что и образовался в момент формирования фирмы. О чем это говорит? Это говорит, прежде всего, о благоприятном социально-психологическом климате в коллективе, о высоком уровне сплоченности сотрудников, что, разумеется, положительно сказывается на общем качестве обслуживания клиентов

Строительство коттеджей

25.11.2013 Даня Вятчинов
Фирма «Домакс» занимается строительством коттеджей, с применением различных материалов (кирпич, газобетон, монолит, клееный брус и прочих). За счет богатого опыта строительных работ, компания «Домакс» может разработать и построить особняк или в любом стиле.

Изготовление визиток

22.11.2013 Даня Вятчинов
Современный деловой человек в своей деятельности сегодня не может обойтись без профессионально оформленных, эстетически приятных визитных карточек. Они необходимы как для фирм и корпораций, так и для отдельных людей. И тут на помощь может прийти цифровая типография, которая в сжатые сроки, быстро и качественно выполнит любой заказ, как с маленьким, так и с большим тиражом, дизайнерским оформлением, учитывая все требования заказчика.

Бесплатная юридическая консультация.

21.11.2013 Даня Вятчинов
Для большинства граждан Российской Федерации и в особенности для жителей города Москва, поиск надежного юриста или адвоката и заказ у них юридических консультаций стали обычной жизненной необходимостью.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #