Изготовление визиток

Экономика

Современный деловой человек в своей деятельности сегодня не может обойтись без профессионально оформленных, эстетически приятных визитных карточек. Они необходимы как для фирм и корпораций, так и для отдельных людей. И тут на помощь может прийти цифровая типография, которая в сжатые сроки, быстро и качественно выполнит любой заказ, как с маленьким, так и с большим тиражом, дизайнерским оформлением, учитывая все требования заказчика. Персонал типографии имеет достаточный опыт для выполнения самых разнообразных дизайнерских решений. Не имеет значения, рекламная это полиграфия или сувенирная: заказ будет выполнен оперативно и качественно, и за это не будут делаться никакие наценки за срочность. В арсенале присутствуют самые разнообразные варианты: от строгих – до изысканных и креативных. И все они будут отличаться стильностью и хорошим дизайном, что немаловажно для создания имиджа преуспевающего и делового человека. Есть возможность заказать визитки со скидками 10% через калькулятор, срочное изготовление – за 1 час.

Цифровая типография отличается качественными расходными материалами, исключительной печатью и оригинальным дизайном и это закономерно, ведь работу выполняют высококлассные специалисты с большим опытом выполнения подобных работ. Типография может выполнить заказ с любым тиражом и другими требованиями, которые подчеркнут индивидуальность и характер, вид деятельности заказчика. Обратившись в типографию по выполнению срочных работ, заказчик будет иметь возможность сберечь такое дорогое для него время и получить заказанную работу в тот же день, когда был оформлен заказ.

Приносить макет заказчик вовсе не обязан, эту работу выполнит персонал типографии, учитывая все пожелания своего клиента. Заказ можно оформить с 10:00 до 21:00. Срочные заказы выполняются без выходных. Цифровая типография находится в центре столицы, недалеко от метро. Коллектив типографии всегда готов принять заказ любой сложности и качественно и вовремя его выполнить.

22.11.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #