Мебель для дома

Экономика

Главным предметом мебели спальни, конечно же, является удобная кровать. Но ее одной вряд ли хватит, чтобы создать в комнате уютный интерьер. К обстановке спальни следует подходить творчески. К примеру, если хозяйке дома очень важна ее внешность, и она привыкла следить за собой везде и всегда, ей лучше всего поставить в спальне столик с изящным зеркалом. Не обойтись в спальне без шкафа, предназначенного для одежды. Если хочется визуально сделать комнату немного больше, дверцы шкафа лучше сделать зеркальными.

Многим потребуются прикроватные тумбочки. Правда, кто-то, напротив, считает, что они только загромождают пространство. Но для многих это, напротив, надежный помощник в спальне. При их выборе требуется знать ширину кровати, которая будет задавать тон всем предметам интерьера, расположенным в комнате. Интернет магазин предлагает выбрать уже готовые комплекты мебели для спален. Среди таких гарнитуров наверняка окажется тот, который идеально впишется в то или иное помещение. Но менеджеры готовы исполнить в данном направлении даже самую сокровенную мечту.

Что касается гостиной, то здесь главным предметом, конечно же, выступает диван, который располагают напротив телевизора. Его размеры должны быть таковы, чтобы могла разместиться вся семья. Причем, неважно, городская квартира или это загородный дом. При различной протяженности стен в комнате диван и ТВ лучше расставить вдоль больших по длине противоположных стен. Если помещение небольшое и с квадратным горизонтальным сечением, лучше купить мягкую мебель в Екатеринбурге, предназначенную для размещения в углу комнаты. Кресла и пуфы обычно расставляют по бокам от главного дивана, желательно, равномерно. Они выступают его своеобразным продолжением. Если же в комнате стоит стол, мягкие посадочные элементы могут стоять вокруг него. Пуфы можно время от времени переставлять. Эти предметы мебели не такие громоздкие, потому легко перемещаются, зрительно меняя картину интерьера.

11.12.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #