Главная Блоги местных жителей Экономика "Издательство МБА" предлагает изготовление изделий из картона методом вырубки

"Издательство МБА" предлагает изготовление изделий из картона методом вырубки

Экономика

Вырубкой называется процесс, в результате которого при помощи фигурного острого штампа картону придают желаемый контур. Вырубку чаще всего применяют в процессе производства настольных, настенных и карманных календарей. Кроме того, при помощи фигурных штампов изготавливают фирменные эксклюзивные папки и различного рода упаковочные материалы. При помощи оформленной красиво полиграфической продукции можно добиться увеличения продаж, за счёт того, что покупателей будет привлекать необычный, запоминающийся внешний вид.

Оборудование

Для того, чтобы изготавливать остро заточенные штампы, применяют лазерные специальные станки. Штампы могут иметь любую форму и конфигурацию. Для того, чтобы произвести вырубку, пресс ударяет штампом по картонному листу с прикашированным к нему лайнером (листом для печати). Степень точности данного оборудования при работе — 0,01 мм, благодаря чему полученные контуры практически идеально совпадают с чертежом.

Вырубка из картона: разновидности

Вырубные работы подразделяются на четыре основных вида: Панорамная. Этот тип послепечатной обработки имеет высокий уровень сложности. Результатом становится объединение ряда отдельных изображений на одной плоскости. Полукруглая. Вырубаются отверстия под палец пользователя. Шаговая. Это наиболее простой вариант, при помощи которого картон вырезается как под скошенным, так и под прямым углом.

Обработка картона на высоком уровне качества

«Издательство МБА» предлагает своим клиентам услугу по вырубке изделий из картона и изготовление картонных папок. Благодаря типографскому современному оборудованию компания способна выполнить наиболее интересные и сложные заказы. Здесь могут изготовить не только стандартные штампы, но и имеющие высокую сложность эксклюзивные штампы. В типографии компании всем клиентам гарантируют высокий уровень качества изготавливаемой продукции и великолепный результат по демократичной цене. Папки являются неотъемлемым атрибутом офисной работы и полезным инструментом, предназначенным для того, чтобы удобно систематизировать и хранить различные документы. Благодаря им можно легко отыскивать протоколы, акты, справки и многое другое. Кроме того, изготовление адресных папок используют для ведения деловых переговоров, когда требуется организовать передачу документов партнёрам и клиентам. Более того, папки принимают участие в формировании имиджа компании.

17.12.2013 Даня Вятчинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #