Стройка


Мозаика в интерьере

22.11.2013 Артур Бычков
Удивительно приятно проводить время на берегу моря.

Как появились моющие вещества

18.11.2013 Артур Бычков
Аббревиатуры сильно осложняют жизнь. Если для современного школьника СМС – это сообщение, присланное или поученное с помощью мобильного устройства, то для его мамы это, прежде всего, синтетическое моющее средство, то бишь стиральный порошок. Если залезть в дебри научной терминологии, то там эти средства имеют название «детергенты». Кстати к их разряду относится и обыкновенное мыло, хотя для стирки его в наши дни мало кто использует.

Как выбрать складскую технику

18.11.2013 Артур Бычков
Современная складская логистика требует, чтобы склад функционировал как фирменные швейцарские часы. Основу успешной работы составляет оптимальная организация перемещения грузов внутри складского помещения, а потому без погрузчиков и штабеллеров здесь не обойтись.

Испанская керамическая плитка

18.11.2013 Артур Бычков
Наверняка вы уже не раз слышали в телевизионной рекламе или же от друзей и знакомых, что наиболее качественная, красивая и элитная керамическая плитка обязательно должна быть произведена на заводах либо Италии, либо Испании. Именно эти страны славятся в Российской Федерации как наиболее качественные производители облицовочной керамической плитки.

Входные двери компании "Эльбор"

05.11.2013 Артур Бычков
Дверь кажется настолько привычным элементом любого строения, что мало кто обращает на нее внимание до тех пор, пока не столкнется с чем-то необычным. А между тем, впечатление от помещения, куда входит человек, начинает складываться именно с двери. Дверь должна быть не только удобной, надежной и безопасной, но и эстетичной.

Итальянская плитка.

05.11.2013 Артур Бычков
За свое качество и свою долговечность итальянская керамическая плитка считается одной из лучших в мире. Каждый день в магазинах по всему миру реализуются тонны керамической плитки из Италии. Самыми востребованными на рынке брендами являются Latina Ceramica, Atlas Concorde и Serenissima & CIR & Capri.

Строительство домов из бруса.

01.11.2013 Артур Бычков
Строительный рынок в Российской Федерации очень активно развивается. Отчасти это связано с ниспадающим спросом на жилые и коммерческие помещения, а от части, благодаря перениманию европейского опыта и европейских технологий

О строительном портале

29.10.2013 Артур Бычков
«Клаг.Ру» - очень удобный в использовании, современный онлайн-ресурс, охватывающий все темы строительства и ремонта. Действует на территории Украины, России, можно выйти на него и их Казахстана и Белоруссии. Пользователям из Москвы, Новосибирска, Владивостока, Санкт-Петербурга, Тюмени, Сочи и жителем других городов и областей теперь стало проще получить подробную информацию о передовых строительных технологиях, современных качественных отделочных материалах, особенностях их применения и способах работы с ними.

Натяжные потолки

21.10.2013 Артур Бычков
При косметической отделке и ремонте помещений одним из самых удобных и популярных материалов являются натяжные потолки. Если разобраться, чем же обусловлена такая популярность, становятся видны основные преимущества натяжных потолков перед другим материалами

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #