Главная Блоги местных жителей Стройка Строительство домов из бруса.

Строительство домов из бруса.

Стройка

Строительный рынок в Российской Федерации очень активно развивается. Отчасти это связано с ниспадающим спросом на жилые и коммерческие помещения, а от части, благодаря перениманию европейского опыта и европейских технологий. Современные строители действуют по четко установленному плану и благодаря этому возводят дома не только быстро, но и с повышенной степенью наджености и долговечности.

Одними из самых быстрых видов строительства, является строительство домов из бруса. Срок реализации таких проектов укладывается в два – три месяца, но это ни как не отражается на качественных свойствах объекта строительства. Все строительные материалы и их крепления подбираются с высокой точностью. Это позволяет достигнуть прекрасных геометрических показателей строения и высокой теплостойкости. Так же подобные работы относительно не дороги, так как при возведении домов из бруса все действия выполняются рабочими без применения специальной тяжелой строительной техники. Еще одним преимуществом, которое дают дома из бруса компании "Гринсайд" – возможность установить окна и двери, сразу по окончанию строительства. Это связано с тем, что усадка дома из клеенного бруса минимальна и не приводит к перекосам.

Все материалы для строительства домов из бруса производятся на заводе согласно каждому отдельно взятому проекту. Поэтому строительство дома – это фактически сборка уже готовой конструкции. Так же такое производство позволяет дополнительно сократить время постройки. Это происходит из-за завоза материалов в два этапа:

1. Завозится клееный брус для возведения стен

2. Пока возводятся стены, на заводе уже изготавливается внутреннее убранство, такое как лестницы, двери и тому подобное. Эти элементы поставляются как раз к завершению этапа возведения стен.

01.11.2013 Артур Бычков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #