Промышленность


ЕЭС ужесточает правила производства мебельной продукции

28.07.2014 Олег Мурашов
Европа понемногу начинает страдать от того что ее новые члены постепенно демпингуют многие отрасли промышленности и услуг.

"Woodex/ Лестехпродукция": инновации международного значения

30.12.2013 Олег Мурашов
В центре «Крокус Экспо» 26-29 ноября 2013 года прошла очередная, 13-я, выставка «Woodex/Лестехпродукция» – одно из наиболее значимых событий для предприятий деревообрабатывающей отрасли, участниками которого стали более 400 компаний, ведущих деятельность на территории 29 стран мира.

Создание плакатов различного формата

24.12.2013 Олег Мурашов
Печатная продукция помогает продвигать товары и услуги, информировать о событиях, гастролях, различных мероприятиях в массовых масштабах. Как с помощью современных технологий этот процесс осуществляют типографии и другие компании?

Ультразвуковые мойки, ванны и иное подобное импортное промышленное оборудование

20.12.2013 Олег Мурашов
Одной из фирм-производителей, с которыми контактирует DMLieferant, является немецкая компания ELMA, специализацией которой является производство (разработка) устройств и приборов, решающих функциональные задачи очистки разного рода.

Компания "Калежа": производство уникальной продукции по технологии литья под давлением

16.12.2013 Олег Мурашов
Компания «Калежа» для изготовления сувенирной продукции применяет технологию литья давлением. Сам процесс литья, если говорить упрощённо, выглядит примерно так: в первую очередь, вырезают форму, которая будет служить матрицей готового изделия. Потом в эту форму под большим напором будет залит расплавленный металл.

Бензогенераторы "Макита"

05.12.2013 Олег Мурашов
Среди Ваших знакомых есть те, кто использует строительный инструмент в своей профессиональной деятельности? Спросите у них, какому производителю они доверяют больше. Чей инструмент надежен, долговечен, прост в обращении и удобен? При этом его цена должна быть как минимум доступной. Среди названных Вам производителей наверняка на первом месте прозвучит «Макита». По-настоящему хороший инструмент.

Профнастил кровельный – надежный и долговечный материал

26.11.2013 Олег Мурашов
В настоящее время на рынке представлено много кровельных материалов. Это и черепица, и профнастил кровельный, и битумные покрытия.

GPS Trimble - это абсолютно новое слово в сфере геодезических приемников

25.11.2013 Олег Мурашов
GPS Trimble – это не просто оборудование будущего, это техника, которая позволяет в самые короткие сроки провести невероятно точные измерения, еще в особо сложных условиях в различных сферах деятельности. GPS Trimble являются универсальными геодезическими приемниками. А их модельный ряд насчитывает три типовые категории.

"Альфа-союз" предлагает выгодные условия сотрудничества

14.11.2013 Олег Мурашов
Металлические изделия, выпускаемые заводами находят применение в промышленности, строительстве объектов различного назначения и хозяйстве населения. Алюминиевая труба - это основной продукт алюминиевого проката, обладающий потрясающими свойствами. Ее применение в строительстве промышленного трубопровода позволяет упростить монтаж и сократить сроки.

Швеллеры

13.11.2013 Олег Мурашов
Швеллеры представляют собой металлические профили, которые имеют сечение П-образное, а также используются широко как опорные строительные элементы еще и в автомобиле- и машиностроении. Нынче существует огромнейший ассортимент швеллеров, которые различаются между собой по своим размерам, материалам, которые используются, а также благодаря неким особенностям конструктивным. Вполне понятным есть тот факт, что цена на единый каждый швеллер зависит от его типоразмера и вида

Компания "Элвес"

06.11.2013 Олег Мурашов
«Элвес» занимается поставками торгового, климатического и технологического оборудования по территории Самарской области. Компания работает на рынке уже 16 лет. За это время из рядового поставщика весов она выросла в регионального лидера по розничным продажам.

Применение полиэтиленовой пленки.

31.10.2013 Олег Мурашов
Понадобилась техническая полиэтиленовая пленка? Хотите приобрести сразу оптовую партию или вам нужно всего несколько метров? Обратитесь в специальную компанию, которая занимается изготовлением пленки из полиэтилена

Мобильная электростанция напрокат

28.10.2013 Олег Мурашов
Случаются ситуации, когда стационарный источник электроэнергии недоступен. Помочь в такой ситуации может мобильная электростанция, а учитывая ее стоимость, аренда в специализированной организации будет лучшим вариантом. Квалифицированные сотрудники которой, к тому же, подскажут, как выбрать генератор с оптимальными характеристиками.

Применение овощерезок

28.10.2013 Олег Мурашов
Овощерезками принято называть кухонные приспособления, которые помогают облегчить достаточно большой объем работ по измельчению и нарезке самых различных овощей.

Реализация новых рельс и б/у.

21.10.2013 Олег Мурашов
Компания осуществляет реализацию новых трамвайных (марки Р-50),железнодорожных магистральных, узкоколейных и крановых рельс (марки Р-24), и также б/у рельс всех перечисленных здесь видов по относительно невысоким ценам.

Канализационные насосные станции

21.10.2013 Олег Мурашов
Канализационные насосные станции устанавливаются на промышленных предприятиях и в коммунально-хозяйственных службах для откачивания сточных, хозяйственно-бытовых и ливневых вод там, где она не отводится естественным путем.

Что такое дюралюминий

21.10.2013 Олег Мурашов
«Крылатым» металлом обычно называют алюминий, что не совсем точно.

Частотный преобразователь

17.10.2013 Олег Мурашов
Приводы большинства машин используют асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором. На сегодняшний день, это самое массово применяющееся устройство

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #