Главная Блоги местных жителей Промышленность Реализация новых рельс и б/у.

Реализация новых рельс и б/у.

Промышленность

Компания осуществляет реализацию новых трамвайных (марки Р-50),железнодорожных магистральных, узкоколейных и крановых рельс (марки Р-24), и также б/у рельс всех перечисленных здесь видов по относительно невысоким ценам.

Реализуемые компанией рельсы (маркировок Р-65,Р-50, Р-24) являются важнейшей деталью железнодорожного и трамвайного полотна, которая непосредственно контактирует с колесами вагонеток, вагонов, трамваев, локомотивов и прочей транспортной техники при её передвижении.

Компания имеет свой обширный каталог реализуемой продукции, в котором вниманию покупателей предоставлен огромный ассортимент новых рельс, а также б/у. Из него можно выбрать следующие виды и предложения: пользующиеся спросом во всевозможных отраслях строительного направления и используемые для обустройства путей в шахтах, для кранов и т.д. рельсы узкоколейные маркировки Р-24; рельсы р-50, применяемые в строительстве железных дорог, и не только, для бесстыковой и звеньевой укладки путей железных дорог, так же и при обустройстве стрелочных переводов, различного характера; рельсы маркировки Р-65, подобные по своему назначению рельсам маркировки Р-50. Изготавливают рельсы марки Р-65 из спокойной стали электропечного производства, либо путем конверторного или мартеновского производства. Компания предлагает б/у рельсы различной маркировки, различной степени износа и различных типов. Весь перечень закаталогизированных рельс, представленных к реализации, отличается превосходными характеристиками эксплуатационных и технических свойств, неоднократно зарекомендовав себя, благодаря этому, на практике. Также компания занимается производством и реализацией шпал, при укладывании рельс необходимых составных деталей. При изготовлении деревянных шпал, согласно требованиям соответствующим ГОСТу при производстве шпал 1 и 2 типов, используется древесина сосны, кедра, пихты, ели, лиственницы и березы.

21.10.2013 Олег Мурашов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #