Главная Блоги местных жителей Промышленность Применение полиэтиленовой пленки.

Применение полиэтиленовой пленки.

Промышленность

Понадобилась техническая полиэтиленовая пленка? Хотите приобрести сразу оптовую партию или вам нужно всего несколько метров? Обратитесь в специальную компанию, которая занимается изготовлением пленки из полиэтилена. Выпускается такая пленка разной плотности – от 100 до 200 мкр. Причем цена очень доступная и зависит от таких факторов как сырье, из которого она изготавливается, и толщина покрытия, которое варьируется от 7 до 250 мкм. В зависимости от того, какой вид сырья был использован при производстве пленки, она делится на первичную и вторичную.

Использовать такую пленку в быту можно практически везде. Из нее производят полиэтиленовые пакеты, пищевую упаковку, некоторые детали детских игрушек и т.д. Перечислять предметы, где используется пищевая пленка, можно очень долго.

Как правило, в качестве материала для изготовления полиэтиленовой пленки используют именно полиэтилен. Такой полиэтилен производят под воздействием очень высокого давления. Помимо него в состав еще могут входить различные красители и пигменты, а также специальные добавки, стабилизирующие свет.

Одними из самых важных качеств пленки из полиэтилена являются ее морозоустойчивость, а также устойчивость к воздействию влаги и нагрузок. Товары запаковываются в пленку очень плотно, что надежно защищает их, но при этом дает возможность видеть то, что внутри упаковочного материала. Не стоит забывать, что такого рода пленка абсолютно гигиенична и не несет никакой опасности для человека.

Пленка, изготовленная с добавлением светостабилизирующих веществ, используется, как правило, в отраслях сельского хозяйства. Такая пленка устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения и за счет этого будет служить не один год. Выбирая пленку черного цвета, вы сможете как можно дольше уберечь ваши посадки от воздействия заморозков или засухи.

31.10.2013 Олег Мурашов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #