Компания "Элвес"

Промышленность

«Элвес» занимается поставками торгового, климатического и технологического оборудования по территории Самарской области. Компания работает на рынке уже 16 лет. За это время из рядового поставщика весов она выросла в регионального лидера по розничным продажам. В компании работают квалифицированные специалисты, в копилке которых - специальное обучение, закрепленное сертификатами соответствия и опытом практической работы.

Сотрудники «Элвес» помогают в подборе для клиентов необходимого качественного оборудования. После покупки компания обеспечивает его исправную работу с помощью центра технического обслуживания. Наличие собственного сервиса выделяют организацию среди конкурентов в своем регионе.

Оборудование от «Элвес» позволяет повысить прибыльность бизнеса клиентов. Целью компании является внедрение высочайших стандартов качества обслуживания, которое отслеживается на этапах взаимоотношений с клиентами и партнерами.

Каждая единица техники, будь то кондиционер, сплит-система, а также обогреватель, отопительная система, увлажнитель воздуха или газовое оборудование, проверяется на складе компании. По этой причине товар к покупателю попадает без повреждений и брака.

Продукция от «Элвес» и ее услуги имеют оптимальное сочетание цены и качества. Более того, сотрудники фирмы имеют большой опыт монтажа и обслуживания кондиционеров, систем вентиляции и систем кондиционирования.

06.11.2013 Олег Мурашов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #