Спорт

Неподвластный времени спорт

Еще 15 лет назад сборная России по пауэрлифтингу среди инвалидов- опорников на треть состояла из марийских спортсменов. За это время сборная Марий-Эл пять раз выигрывала командное первенство чемпионата страны, а на чемпионате Европы- 1996 года заняла бы третье место после России и Франции, выступая отдельной командой.

21.02.2014
Просмотров: 1464, комментариев: 0

Биатлону - дорога!

Среди девушек второй возрастной группы 2001 -2002 гг. рождения победителями стали: Елена Фатьянова «СДЮШОР» г. Звенигово, Мария Полевщикова «Медведево» ДЮСШ, Алена Сергеева «Олимп» Морки.

14.02.2014
Просмотров: 1261, комментариев: 0

Радость и восторг побед

Вся прошлая неделя в «Светлячке» прошла под знаком олимпийских соревнований. Пять групп-команд «Веселые ребята», «Волгорята», «Звезды», «Снежинки», «Верные друзья» боролись за звание быть сильнейшими. Как и положено при больших играх, у маленьких олимпийцев состоялось открытие и закрытие детских олимпийских игр, в которые были включены четыре вида олимпийских состязаний: хоккей (полуфинальные и финальные игры), биатлон, керлинг

07.02.2014
Просмотров: 1247, комментариев: 0

Новая Молодёжка

На открытие хоккейной площадки пришли все от мала до велика.

31.01.2014
Просмотров: 1383, комментариев: 0

В шаге от заветного приза

Наши землячки дошли до финала, причем своего соперника по финальной игре – самую титулованную команду России из г. Чехова уже победили на предварительном этапе.

31.01.2014
Просмотров: 1343, комментариев: 0

Олимпийский вид спорта в Звенигове

Напомним, соревнования по лыжным гонкам республиканского уровня в нашем районе не проводились с 1998 года.

17.01.2014
Просмотров: 1549, комментариев: 0

83-й день путешествия Олимпийского огня по стране

В мероприятии приняли участие коллективы художественной самодеятельности Звениговского района «Шум куан» и «Чувашъен», а так же активисты Транспортно

10.01.2014
Просмотров: 1364, комментариев: 0

БРОСОК… ЕЩЕ БРОСОК…

26 декабря состоялся финал чемпионата среди женских команд. И опять увереннее всех соперников над корзиной чувствовали себя баскетболистки «Победы» ( Красногорская

10.01.2014
Просмотров: 1797, комментариев: 0

Волейбол, волейбол, волейбол!

Главный приз лучшего игрока по праву принадлежит Николаю Авдееву.

20.12.2013
Просмотров: 1566, комментариев: 0

Штанга – вечный соперник и партнер

Победителем же в этой категории стал тренер-преподаватель «Жемчужины», кандидат в мастера спорта Роман Андрианов, набравший в троеборье 585 кг.