Главная Спорт БРОСОК… ЕЩЕ БРОСОК…
10.01.2014
Просмотров: 1801, комментариев: 0

БРОСОК… ЕЩЕ БРОСОК…

В  канун Нового 2014  года в спортивно - оздоровительном комплексе  «Жемчужина прошел финал четырех – финальные игры муниципального этапа межрегионального чемпионата  школьной баскетбольной лиги «КЭС –Баскет». Лучшего среди лучших в этом году определяли юношеские и девичьи команды. 19 декабря в результате упорной и бескомпромиссной борьбы юношеских команд первое место досталось команде «Победа» (Красногорская СШ № 1, тренер – Иванов П.Н.); на вторую ступень пьедестала поднялась команда – Шуравий» (Кужмарская СОШ, тренер – Иванова М.Ю.); третьим стал  «Олимпик» (Суслонгерская СОШ, тренер – Орлова Е.А.)

26 декабря состоялся финал чемпионата  среди женских команд. И опять увереннее всех соперников над корзиной чувствовали себя баскетболистки

«Победы»  ( Красногорская СШ № 1, тренер – Иванов П.Н.); вторыми стали девушки «Олимпика» (Суслонгерская СОШ, тренер – Орлова Е.А.); третьими   - «Красотки» ( Кужмарская СОШ, тренер – Иванова М.Ю.).

Обращает на себя внимание тот факт, что красногорские баскетболисты уже в пятый раз оказываются сильнейшими среди сверстников, и опять будут представлять Звениговский район на республиканских зональных соревнованиях, который пройдет 26 января все в той же Звениговской «Жемчужине».