Главная Блоги местных жителей Стройка Современная технология строительства

Современная технология строительства

Стройка

Известная компания «Мосстрой-31» уже много лет использует опыт по применению самых современных и высокоэффективных по долговечности и теплоизоляционных возможностях материалов для строительства. К тому же, эта компания производит и старается внедрять в Российской Федерации правильную систему домостроительства.

Итак, компания «Мосстрой-31» предлагает услугу продажа сэндвич панелей и представляет вам несъёмный вид опалубки, который был создан на пенополистирольной основе. Главными преимуществами этой домостроительной системы являются высокие характеристики технических решений стен, а также сопротивление теплопередачи стены, и это без внешних и внутренних отделок. Оно составляет: R0= 3,2 м2 0C/вт. Именно эти цифры соответствуют всем самым современным требованиям качественного энергосбережения.

Технологии данной компании также намного сокращают сроки строительных работ. Такого рода домострой дает возможность строить стены с довольно высокой скоростью, и это даже во время минусовых температур, а высокая скорость строительства позволяет серьезно снизить все траты на оплату работы строителей и мастеров. Кроме этого, данная технология способствует простоте монтажных работ. Надежность системы замков, которыми соединяются строительные блоки, позволяет очень быстро, качественно и точно соединять между собой все элементы строительства. Снижаются и затраты на оборудование для будущего отопления помещения. При правильных расчетах и строительства ваши расходы на отопление можно будет уменьшить от 2-х до 3,5 раз. Это в сравнении с обычным кирпичным домом, вот почему у вас уменьшится не только оплата электроэнергии, но и само отопительное оборудование можно будет купить дешевле. К тому же, теперь вам можно будет уменьшить расходы на кондиционеры.

06.12.2013 Артур Бычков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #