Монтаж входных групп

Стройка

"СМК "Столица" предлагает профессиональное изготовление и установку стеклянных и алюминиевых входных групп. Работы проводятся с применением современных технологий и согласно проекту, утвержденному заказчиком. Но для начала следует разобраться с тем, что такое входные группы. Красивый и грамотно оформленный вход – по сути дела, является визитной карточкой любой компании. Входные группы сейчас изготавливаются из самых современных материалов, функциональные практичные конструкции формируют у клиентов хорошее впечатление об организации и создают ей положительный имидж. Вход включает несколько составляющих: это собственно сами входные двери, тамбур и витраж. Конструкция, кроме эстетических функций, отличается хорошей практичностью. Она обозначает внешние границы и защищает от проникновения, ветра, холода и прочих климатических проявлений.

Помещение тамбура часто выступает как место для дополнительной рекламы, а это увеличивает количество продаж и делает товар или услугу узнаваемыми.

"СМК "Столица" готова составить проект и изготовить входную конструкцию желаемой формы и любой сложности, причем цены на входные группы в Москве доступны. Системы открывания дверей могут практиковаться разные: раздвижные, радиусные, распашные, вращающиеся, маятниковые. Стекло и алюминий – самые распространенные материалы, из которых изготавливаются входные группы. Каждый из них отличается собственными плюсами. К примеру, алюминий не только легок, но также гибок и пластичен. Он хорошо противостоит коррозии, прочен и термостоек, кроме того, вполне доступен по цене и способен выдерживать порядка нескольких миллионов циклов открывания и закрывания, а это очень важно. Входные группы изготавливаются из закаленного стекла. Оно эстетично, элегантно, также хорошо противостоит коррозии и характеризуется высокой прочностью. На стеклянные входные группы можно установить световую рекламу, которая сделает вход еще более привлекательным.

02.12.2013 Артур Бычков

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #