Услуги сети "Связной"

Туризм и путешествия

Многие люди хотят найти такую фирму, которая продаст им дешевые авиабилеты Краснодар Москва. «Связной Трэвэл» является самым запоминающимся и ярким проектом ГК «Связной. Этот проект связывает реализацию основных услуг в области путешествий в пределах единого крупномасштабного онлайн-сервиса. Все возможные виды сервиса для правильной организации путешествий собраны в рамках общей платформы. Это дает возможность клиентам максимально быстро и предельно удобно организовать свой отдых или деловую поездку. Любой человек может воспользоваться сервисом бронирования отелей и подобрать для себя прекрасный отель в Москве.

В каталоге они смогут найти для себя только самые выгодные предложения билетов из Краснодара в столицу. Авиабилеты предоставляются клиентам совершенно без торговой наценки. На сайте авиабилет можно приобрести по указанному направлению за 1733 рубля и выше. Тогда как общая средняя цена приблизительно четыре тысячи рублей. Это данные на одного взрослого пассажира. Чтобы приобрести такой дешевый авиабилет из Краснодара в столицу, человек должен только лишь забронировать авиабилеты онлайн с помощью персонального компьютера или через специальный электронный каталог в любом ближайшем салоне «Связной». Консультанты данного салона с радостью помогут клиенту не ошибиться и сделать правильный выбор.

Полный спектр услуг находится в свободном доступе как на интернет-портале, так и любом удобном для клиента магазине сети «Связной». Данная сеть насчитывает около 3200 магазинов по всей стране. Грамотные и опытные сотрудники без особого труда окажут любую необходимую помощь каждому клиенту. Они помогут осуществить заказ авиабилетов или ж/д билетов, а также забронировать хороший отель и даже приобрести тур.

26.11.2013 Лида Мякова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #